唐山三友矿山有限公司2025年绿色矿山资源综合利用项目(750系统升级改造项目)带式输送机采购
中标-中标结果
2025-05-23
纠错
分享
项目编号:
I1300000001134496002
业主
单位
唐山三友矿山有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河南中誉鼎力智能装备有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北省成套招标有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
*****友矿山有限公司****年绿色矿山资源综合利用项目(***系统升级改造项目)带式输送机采购
|
招标项目名称:*****友矿山有限公司****年绿色矿山资源综合利用项目(***系统升级改造项目)带式输送机采购 招标项目编号:******************** 公示名称:*****友矿山有限公司****年绿色矿山资源综合利用项目(***系统升级改造项目)带式输送机采购 公示编号:************************** 公示内容:
标段:*****友矿山有限公司****年绿色矿山资源综合利用项目(***系统升级改造项目)带式输送机采购 |
所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****爱时特套房酒店*层会议室(****市建设北路***号) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
整机质保*年 |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
设备验收合格后开始计算整机质保不低于*年(易损件除外) |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
整机质保*年 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
洛阳隆中重工机械有限公司设备采购项目 |
洛阳隆中重工机械有限公司 |
****-**-** |
****** |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
栾川县长青钨钼有限责任公司设备采购项目 |
栾川县长青钨钼有限责任公司 |
****-**-** |
******* |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
遂川县磊鑫矿业有限公司设备采购 |
遂川县磊鑫矿业有限公司 |
****-**-** |
****** |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
河南中大恒源生物科技股份有限公司设备采购 |
河南中大恒源生物科技股份有限公司 |
****-**-** |
****** |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
新乡宏达冶金振动设备有限公司皮带机采购 |
新乡宏达冶金振动设备有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
河津市禹门口电力有限公司设备采购 |
河津市禹门口电力有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
江苏江农新材料有限公司设备购销合同 |
江苏江农新材料有限公司 |
****-**-** |
****** |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
淇县鸿磊实业投资有限公司年产*****吨机制砂项目*期(***总承包) |
淇县鸿磊实业投资有限公司 |
****-**-** |
******** |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
济源市河道清淤治理及综合利用项目 |
济源市融鑫建设实业有限公司 |
****-**-** |
******** |
** |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
卫辉市远大新材料有限公司设备采购合同 |
卫辉市远大新材料有限公司 |
****-**-** |
******** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****亨艺机械有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
安徽科重重工股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
****飞盼矿山机械有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
****标恒输送设备销售有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
* |
****佳信通用机械有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
** |
** |
** |
** |
**.* |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
* |
****亨艺机械有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
安徽科重重工股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
****飞盼矿山机械有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
****标恒输送设备销售有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
* |
****佳信通用机械有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河南中誉鼎力智能装备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****亨艺机械有限公司 |
- |
- |
* |
安徽科重重工股份有限公司 |
- |
- |
* |
****飞盼矿山机械有限公司 |
- |
- |
* |
****标恒输送设备销售有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****佳信通用机械有限公司 |
- |
- |
* |
卫辉市中基****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南英大重工科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****亨艺机械有限公司 |
投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格要求,资格评审不通过。 |
* |
安徽科重重工股份有限公司 |
投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格要求,资格评审不通过。 |
* |
****飞盼矿山机械有限公司 |
投标文件未提供通过基本账户购买投标保证保险的证明材料,响应性评审不通过。 |
* |
****佳信通用机械有限公司 |
未提供会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,资格评审不通过;投标保证金未从其基本账户转出,响应性评审不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:**** 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:***********@***.***。 联系方式
招标人:*****友矿山有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区赵各庄西 |
地址:石家庄桥西区工农路***号 |
联系人:**** |
联系人:****、韩雍 |
电话:****-******* |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容: - |