温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

兰科植物全基因组重测序、宏基因组及宏转录组测序服务(ZB2024045)废标公告

中标-废标公告 2025-05-23 纠错
项目编号: RWZB-2025-004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****(*********)废标公告

*****://****.*********.***/********/****-********/*******/**/****-****.****?*******_**=******************&***;*****=*****

****流标公告

内容:

*、项目基本情况

采购项目编号:****-****-***

采购项目名称:****

*、项目废标/流标的原因

*、资格及符合性审查情况:

采购包*参加资格及符合性审查的投标人*家,合格的*家,不合格的*无效投标说明①汉极(天津)生物科技有限公司资格及资信证明文件中提供联合体协议,按招标文件规定本项目不接受联合体投标,资格审查不合格,其投标无效;②*****马生物技术有限公司、****泰达生物科技有限公司资格及资信证明文件中提供的单位负责人授权书未盖章,资格审查均不合格,其投标均无效

采购包*参加资格及符合性审查的投标人*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明汉极(天津)生物科技有限公司、广东美格基因科技有限公司分别递交了投标文件,但汉极(天津)生物科技有限公司资格及资信证明文件中提供由汉极(天津)生物科技有限公司、广东美格基因科技有限公司组成的联合体协议,按招标文件第*章*.*条款、第*章*.*条款(*)、(*)项规定,汉极(天津)生物科技有限公司、广东美格基因科技有限公司资格审查均不合格,其投标均无效。

*、结果如下:

采购包*:资格审查合格的投标人不足*家,不进行评标。同时,采购包*本次采购活动结束。

采购包*:资格审查合格的投标人不足*家,不进行评标。同时,采购包*本次采购活动结束。

*、其他补充事宜

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人:****农林大学

地址:****市****区上下店路**号

邮编:******

联系人:****

联系电话:***********

*.代理机构:****

地址:****市鼓楼区洪山园路**号华润*象城(*期)***#楼*层

邮编:******

联系人:****、郑婷婷

联系电话:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****、郑婷婷

电话:****-********

附件:

更多咨询报价请点击:****(*********)废标公告

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验