四川省自贡市贡井区公共实训基地LED采购
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目及标段名称 | ****省****市****区公共实训基地***采购 | ||
项目业主 | ****市****区人力资源和社会保障局 | 项目业主联系电话 | ****-******* |
招标人 | ****市****区人力资源和社会保障局 | 招标人联系电话 | ****-******* |
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | ***-******** |
开标地点 | ****市政务服务中心*楼丹桂大街南段***号 | 开标时间 | ******** - **:**:** |
公示期 | ****年**月**日 至 ****年**月**日 | 投标最高限价(元) | *******.** |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第*名 | ****省通信产业服务有限公司 | *******.** | *******.** | **.** |
第*名 | ****星恒视界科技有限公司 | *******.** | *******.** | **.** |
第*名 | ****航吉视讯科技有限公司 | *******.** | *******.** | **.** |
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****省通信产业服务有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王帆 | 中华人民共和国*级建造师注册证书/职称证 | 川****************/*********** | 电子信息工程(综合业务数字网技术) | 高级 |
项目技术负责人 | 黄小平 | 职称证 | *********** | 电子信息工程(光纤通信技术) | 高级 |
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****星恒视界科技有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****航吉视讯科技有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
第*中标候选人类似业绩(****省通信产业服务有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
****明星电力股份有限公司 | ****明星电力股份有限公司****项目(电力调度大厅建设) | ******** | ******** | 工程内容:新建电力调度大厅、热线服务大厅进行必要装修。电力调度大厅的大屏幕显示系统、视频控制系统、分布式管理系统、音频扩声系统、配套设施以及场地基础安装等。(设备:室内全彩屏**.**规格型号:卓华****-*** 数量**.*㎡ ;**寸液晶拼接单元规格型号:卓华****-**** 数量*台 ;拼接屏专用支架 规格型号:卓华***-** 数量*台; 图像拼接控制器规格型号:创凯***-****** 数量*台 ; 拼接控制软件规格型号:创觊***控制软件 **.* 数量*套 ) | ****.** | 陈亮 |
德阳市广播电视台 | 德阳市广播电视台应急视听 *** 屏体采购 | ******** | ******** | 对应急视听原有老旧屏体进行升级改造,将世纪联华、华山广场、*角高速、文庙广场、黄河桥头、*重东门、青衣江桥头、文化中心、南公园、德什路口、珠江桥头的 *** 显示屏进行改造,采用新型***全彩显示屏,把无缝拼接技术、多屏图像处理技术、信号切换技术、网络技术等科技手段的应用综合为*体,形成*个拥有高亮度、画面清晰流畅、高灰度高刷新,技术先进、功能强大、使用方便的 ***大屏幕显示系统,信息发布系统,提供信息资源共享平台、展示平台。( ***显示屏规格和型号:海康威视 **-******/* 数量**.****㎡ , 接收卡规格型号:海康威视**-******-* 数量**张 ,视频控制器规格型号:海康威视**-****** 数量*台 ,空调规格型号:****长虹***-*********(**-*)+** 数量*台) | *******.** | / |
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****省通信产业服务有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****省通信产业服务有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第*中标候选人类似业绩(****星恒视界科技有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
电子科技大学沙河校区 | 电子科技大学沙河校区主楼西*楼培训教室***显示屏采购合同 | ******** | ******** | 室内高清全彩*** 屏 规格型号:星源新**.* 数量**.**㎡; **英寸交互式大屏 规格型号:鸿合**-**** 数量**台 ;笔记本电脑规格型号:戴尔****-***** 数量**台;*拖*手持无线话筒规格型号:唐朝**-**** 数量*台;*拖*手持无线话筒规格型号:唐朝**-*** 数量*台; 音响规格型号:唐朝**-*** 数量**台;多通道功放规格型号:唐朝**-*** 数量**台;调音台规格型号:唐朝**-** 数量**台;音频处理器规格型号:唐朝****** 数量**台;啸叫抑制器规格型号:唐朝******* 数量**台;电源时序器规格型号:唐朝**-****; 无线投屏器规格型号:***** **-***** 数量*台; | *******.** | / |
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****星恒视界科技有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****星恒视界科技有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第*中标候选人类似业绩(****航吉视讯科技有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****航吉视讯科技有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****航吉视讯科技有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|---|---|---|
成都金龙凌志科技有限公司 | *******.**元(第*章”投标人须知“第*.*.*项要求。) | *******.**元(投标人法定代表人身份证过期,签字无效。”签字盖章“不符合第*章”投标人须知“第*.*.*项要求。) | *.** |
其它需公示的内容 | 评审过程中评标委员会对****航吉视讯科技有限公司和****省通信产业服务有限公司发出分项报价工程量与单价计算小计有误的质疑文件,投标人进行了修正价格澄清回复,评标委员会处理意见为:予以认可。 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****市****区发展和改革局 | 联系电话:****-******* | |
行业主管部门:****市****区住房和城乡建设局 | 联系电话:****-******* | ||
异议投诉注意事项 |
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《****项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同*事项向*个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的*部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和*致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
*.日期(年月日)的格式统*以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。
*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

推荐公告
更多-
成都吉安康药业有限公司采购计划
招标单位: 成都吉安康药业有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-24 -
四川正法拍卖有限公司关于杜卡迪的公告(第一次)(杜卡迪...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-24 -
青川县乔庄镇城郊社区(马家院)上城半岛-1-277号车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.61万元
广元 2025-05-24 -
绵阳市涪城区长虹大道南段附158号盛景澜庭1栋-1层7...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.92万元
绵阳 2025-05-24 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价股)四川鑫炬矿业资...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-24