锦峰村枇杷、柚子干加工厂装修工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程(施工)招标,工程预算审核价:******元,最高限价******元,期望值系数为: *.* ;期望值数字为: *.*** ;招标编号:华厦兴招字【****】第***号,该工程招标方式为:****。****年**月**日*:**开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
**** |
中标价 |
******元 |
资格评审结果 |
合格 |
项目负责人 |
王权平 注册证号:闽**************** |
履约保证金(元) |
合同金额的**% |
施工工期(日历天) |
**日历天 |
质量标准 |
合格 |
废标情况 |
****省水乡市政园林有限公司、****省卓远市政园林有限公司、****晔晨水利水电建筑工程有限公司、晔晨集团(****)有限公司*家单位废标。废标情况说明:未按照招标文件要求提交投标保证金的证明材料。 |
评标办法 |
合理低价中标方式 |
资格审查成员名单 |
黄美华、颜剑峰、吴海萍 |
根据评报标告,确定 **** 为中标人。中标人公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:****县书峰乡振兴乡村投资有限公司
招标代理:****
联 系 人:****
电 话:***********
****年**月**日

推荐公告
更多-
(破)福建省亿鑫建设有限公司持有福建绿融建设工程有限公...
招标单位: 福建省亿鑫建设有限公司
项目金额: 1134.48万元
龙岩 2025-06-08 -
关于为【德化县陶鑫建设发展有限公司】寻求【招标代理(编...
招标单位: 德化县陶鑫建设发展有限公司
项目金额: 1.00万元
泉州 2025-06-08 -
关于为【德化县陶鑫建设发展有限公司】寻求【不动产测绘】...
招标单位: 德化县陶鑫建设发展有限公司
项目金额: 900.00元
泉州 2025-06-08 -
南通炜盛拍卖有限公司关于小车轮胎钢丝约30吨的公告(第...
招标单位: 南通炜盛拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-08 -
中铁四局集团城市轨道交通工程分公司福州滨海快线项目二三...
招标单位: 中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-07