温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

临泉县滑集镇2024年双创车间一期建设项目

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: LQ2025GC0023-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县滑集镇****年双创车间*期建设项目中标候选人公示

项目名称:****县滑集镇****年双创车间*期建设项目

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****省鸿泰建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:孟伟

注册证书:建筑工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****盛*建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:杨盼文

注册证书:建筑工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****泽徽建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:刘蕾

注册证书:建筑工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****省奥森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****正鸿钢结构有限公司

点此浏览企业信息

*、**(****)建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****盛*建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****省鸿泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****伟承建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****泽徽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****华夏建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

**、****芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****文善建设发展有限公司

点此浏览企业信息

**、****港航建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****双辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****浩瑞建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价工程量清单编制人未按照住建部《注册造价工程师管理办法》加盖统*的执业印章

被否决投标或不合格投标人名称:****伟承建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价工程量清单编制人未按照住建部《注册造价工程师管理办法》加盖统*的执业印章

被否决投标或不合格投标人名称:****正鸿钢结构有限公司

否决的原因及依据:工程量清单报价书编制人注册造价工程师执业印章不在有效期内

被否决投标或不合格投标人名称:**(****)建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标报价工程量清单编制人未按照住建部《注册造价工程师管理办法》加盖统*的执业印章

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县重点****服务中心,****县滑集镇人民政府 法定代表人:****,韩静
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验