楼王镇2025年农村生活污水处理设施项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目中标候选人公示 编号: **-***-*************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****市****区楼王镇人民政府 的 楼王镇 ****年农村生活污水处理设施项目 的评标工作已经结束,中标候 选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法 (工程)的评标办法,现将中 标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
**** |
-- |
-- |
|
投标报价 (元) |
******.** |
-- |
-- |
|
项目负责人 |
赵福海 |
-- |
-- |
|
暂估价 (* 元 ) |
工程 |
*.* |
-- |
-- |
材料 |
*.* |
-- |
-- |
|
企业业绩 (包含项目名称、项目 地点、获奖情况等内容 ) |
|
-- |
-- |
|
项目经理业绩 (包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内容 ) |
|
-- |
-- |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
**** |
项目负责 人 |
赵福海 |
项目经 理 |
安全生产考核合格证 (*证);注册*级建造师·建筑工程;注册*级建造师·市政公用工程; |
苏建安 *(****)*******; 苏 ************; 苏 ************; |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
|
|
|
|
|
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
|
|
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****燕栖良居建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
****劻龙建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
****璐宇环境工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
****双砼建设有限公司 |
未按要求提供相关承诺书 |
* |
****博雅园林绿化有限公司 |
项目负责人未按要求提供养老保险证明 |
* |
****汇成建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
*、预审情况公式
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 (元) |
-- |
-- |
-- |
*、拟确定中标人: ****
本中标候选人公示期自 *** * / ** / ** 起,至 *** * / ** / ** 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公 告并签发中标通知书。
招标人: ****市****区楼王镇人民政府
日期: *** * / ** / **

推荐公告
更多-
(破)琥云新零售云中台微中台系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台OMS系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台营促销系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
电力设备生产项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25 -
年产1万只工程机械配件、1万只石油机械配件项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25