中国银行泉州分行零星修缮项目(第二次)磋商-中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国银行****分行****(第*次)成交结果公示
按照中国银行****分行****(第*次)(项目编号:****-****-*****)竞争性磋商文件载明的方法和标准,本项目磋商结果如下:
采购包号 |
地区 |
成交供应商(按综合排名排序) |
成交供应商数量 |
成交情况 |
* |
南安支行 |
****省富舜建设工程有限公司 |
* |
折扣:**%;税率:*%;份额比例***% |
* |
永春支行 |
****晋旗建设有限公司
|
* |
折扣:**%;税率:*%;份额比例***% |
* |
德化支行 |
****晋旗建设有限公司 |
* |
折扣:**%;税率:*%;份额比例***% |
否决应答情况:
【(*)****金昂建设工程有限公司(采购包*)未提供应标区域的市区或县城内服务点相关营业执照或场地租赁合同,否决应答。
(*)****兴投建设有限公司(采购包*)提供的特种作业操作证信息不全,否决应答。
(*)****金昂建设工程有限公司(采购包*)未提供应标区域的市区或县城内服务点相关营业执照或场地租赁合同,否决应答。
(*)****省华毅建设发展有限公司(采购包*)折扣明显低于其他供应商报价且未按时提供相关说明和相应的证明材料,否决应答。
(*)****金昂建设工程有限公司(采购包*)未提供应标区域的市区或县城内服务点相关营业执照或场地租赁合同,否决应答。
(*)****省中惠建设工程有限公司(采购包*)未提供特种作业操作证,否决应答。
(*)****冠泉建设有限公司(采购包*)未提供应标区域的市区或县城内服务点相关营业执照或场地租赁合同,否决应答。
(*)****金昂建设工程有限公司(采购包*)未提供应标区域的市区或县城内服务点相关营业执照或场地租赁合同,否决应答。】
公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
公示期间,供应商或其他利害关系人对成交人有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下:
*.异议提出人应为供应商或与本项目有关的利害关系人;
*.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(*)异议项目名称、标段/包(如有);
(*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
(*)必要的证明材料和依据;
(*)提出异议的日期;
*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;
*.异议应在公示期内提出;
*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;
*.异议人对其他供应商的应答文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
*.采购人/采购代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进*步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;
*.异议人提出的异议事项属于以下*种情况的,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合上述任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实依据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。
联系人: ****
联系方式:***********
异议接收邮箱:************@********.**
采购代理机构:****
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
龙岩市新罗区中城梅林路30号(梅林新村福乐花园)2幢6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 54.20万元
龙岩 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于6350钻铣床(苏州)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
龙岩市新罗区龙腾中路488号16幢1梯401室及龙岩市...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 50.81万元
龙岩 2025-05-31 -
福州市仓山区金山街道金桔路826号金山湾71#楼170...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 448.00万元
福州 2025-05-31 -
福建省福州市连江县潘渡乡沿江大道1号贵安新天地贵华苑2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.10万元
福州 2025-05-31