大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司矿山地质环境保护与治理恢复方案编制费成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****煤矿集团马道头煤业有限责任公司****
(采购编号: ******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间: ****-**-** **:**? 公示结束时间:****-**-** **:**
本****煤矿集团马道头煤业有限责任公司矿山地质环境保护与治理恢复方案编制费(采购项目编号: ******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******煤矿集团马道头煤业有限责任公司矿山地质环境保护与治理恢复方案编制费的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******煤矿集团马道头煤业有限责任公司矿山地质环境保护与治理恢复方案编制费:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
服务要求或服务质量标准 |
服务周期 /服务完成期限 |
* |
****省第*地质工程勘察院有限公司 |
******元 |
编制该方案,报告县局组织评审并进行验收, 出具专家论证意见,在自然资源局备案。 |
****年矿山地质环境保护与治理恢复方案在合同签订后*个月内完成方案的编制并备案。 ****年矿山地质环境保护与治理恢复方案在****年*月前完成方案的编制并备案。 |
* |
****省第*地质工程勘察院有限公司 |
******元 |
编制该方案,报告县局组织评审并进行验收, 出具专家论证意见,在自然资源局备案 |
****年矿山地质环境保护与治理恢复方案在合同签订后*个月内完成方案的编制并备案。 ****年矿山地质环境保护与治理恢复方案在****年*月前完成方案的编制并备案 |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
**********元 |
编制该方案,报告县局组织评审并进行验收, 出具专家论证意见,在自然资源局备案 |
****年矿山地质环境保护与治理恢复方案在合同签订后*个月内完成方案的编制并备案 ,****年矿山地质环境保护与治理恢复方案在****年*月前完成方案的编制并备案 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****省第*地质工程勘察院有限公司 |
李培 |
高级专业技术资格证书 /**************** |
* |
****省第*地质工程勘察院有限公司 |
袁玉龙 |
职称证 /**************** |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
陈序 |
专业技术资格证 /**************** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****省第*地质工程勘察院有限公司 |
响应 |
* |
****省第*地质工程勘察院有限公司 |
响应 |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
响应 |
*、否决情况
采购文件要求 :*.*项目负责人要求:项目负责人(项目经理)须具备有效的水工环地质专业高级及以上职称证,提供响应文件递交截止日期前*个月内任意*次本单位社会保险缴纳证明;
供应商提供的证明材料 :****大地工程设计有限公司、长平工程有限公司递交的响应文件中项目负责人(项目经理)未提供响应文件递交截止日期前*个月内任意*次本单位社会保险缴纳证明,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上 发布。
*、监督部门
本采购项目的监督部门:晋能控股煤业集团有限公司
电话:****-*******
*、联系方式
采购人:****煤矿集团马道头煤业有限责任公司
地址:****省****市****县小京庄乡马道头煤业有限责任公司
联系人:****
电话:***********
采购代理机构:****
地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部
联系人:王女士、****
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:****-*******
投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
大秦铁路股份有限公司关于大秦铁路股份有限公司2025年...
招标单位: 大秦铁路股份有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
大秦铁路股份有限公司关于大秦铁路股份有限公司2025年...
招标单位: 大秦铁路股份有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程LJ3项目部改...
招标单位: 山西路桥第一工程有限公司
项目金额: 128.45万元
忻州 2025-05-30 -
山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程LJ3项目部预...
招标单位: 山西路桥第一工程有限公司
项目金额: 28.45万元
忻州 2025-05-30 -
山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程LJ3项目部1...
招标单位: 山西路桥第一工程有限公司
项目金额: 8.25万元
忻州 2025-05-30