温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

G220东深线郓城绕城段交叉口交通工程招标定标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: SDCH-HW-250413
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****东深线****绕城段交叉口****招标定标候选人公示
**** 东深线****绕城段交叉口****
定标候选人公示
*、项目名称 **** 东深线****绕城段交叉口****
*、招标项目编号 ****- * *-*** * * *
*、招标公告发布日期 :**** ** **
*、开标时间 :**** ** ** 日上午 ** **
*、招标方式 ****(评定分离)
*、定标候选人
证书名称
定标候选 人名称
资质等
项目经
证书编号
质量要求
工期
投标报价 (元)
*级建造师
****铁通 工程建设 有限责任 公司
电子与 智能化 工程专 业承包 *级
米延鲁
********** ******
购置组件必须符合国家相关产 品的质量要求和行业标准,验 收后达到国家及相关业务主管 部门验收合格标准,质量及技 术方面严格按照施工设计说明 和国家要求的相关标准等执 行,项目完成后要求数据及图 像无缝接入****市交警支队信 号控制系统平台
** 历天
*******.**
*级建造师
*****博 科技股份 有限公司
电子与 智能化 工程专 业承包 *级
樊俊召
********** ******
购置组件必须符合国家相关产 品的质量要求和行业标准,验 收后达到国家及相关业务主管 部门验收合格标准,质量及技 术方面严格按照施工设计说明 和国家要求的相关标准等执 行,项目完成后要求数据及图 像无缝接入****市交警支队信 号控制系统平台
** 历天
*******.**
*级建造师
中企科信 技术股份 有限公司
电子与 智能化 工程专 业承包 *级
张业旺
********** ******
购置组件必须符合国家相关产 品的质量要求和行业标准,验 收后达到国家及相关业务主管 部门验收合格标准,质量及技 术方面严格按照施工设计说明 和国家要求的相关标准等执 行,项目完成后要求数据及图 像无缝接入****市交警支队信 号控制系统平台
** 历天
*******.**
注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第*个字的汉语拼音
首字母先后进行展示,第*个字首字母相同的则按照第*个字首字母的前后展 示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
*、无效标情况说明:
投标单位****不符合招标文件第* 章投标人须知 *.*.* 条“ 投标文件签字和盖章” 以及附件
*“投标文件未按照招 标文件要求制作、签字、盖章的 ”,故作无效标处理。
*、联系方式:
*. 招标人:****鲁郓公路建设集团有限公司
址:****县东门街南段 **
联系人:汤丽杰 联系方式: ***********
*.代理机构: ****诚和工程咨询管理 有限公司
址:****省济南市高新区舜华路街道凤凰路 **** 号云泉中心 * 号楼 ****
人: 郭红英 联系方式: ********** *
*、 公示期限: **** ** ** **** ** **
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期 内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 **** ** **
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验