锦州市大养线南山至新民村北段修复养护工程施工项目
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:****恒业土木工程新技术发展有限公司:未提供授权委托代理人的劳动合同。****通达交通建设工程有限公司:未响应招标文件补充条款第**.**.*要求。****交投公路科技养护有限责任公司:未响应招标文件补充条款第**.**.*要求。*、中标候选人安全目标、项目总工姓名、相关证书名称和编号、企业业绩:*、****宏全建设工程有限责任公司,安全目标:(*)安全生产“*死亡”;(*)其他:安全生产责任事故为*。项目总工:杨青*(道路与桥梁工程师,证书编号:*********),企业业绩:省道弓黑线黑山县绕城段新建工程项目;****市义县****年农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程(第*批);****市义县****年农村公路新建、维修改造及危桥改造工程。*、沈阳市新民路桥建设有限公司,安全目标:(*)安全生产“*死亡”;(*)其他:安全生产责任事故为*。项目总工:高峰(道路与桥梁工程工程师,证书编号:*********),企业业绩:沈阳市柏哈线(红沙地至包家屯段)修复养护工程;沈阳市通武线(大民屯镇至*里堡段)修复养护工程施工第*标段。*、义县宜通路桥工程有限责任公司,安全目标:(*)安全生产“*死亡”;(*)其他:安全生产责任事故为*。项目总工:崔东月(道路与桥梁工程师,证书编号:*******),企业业绩:****年****市阜锦线(*沟至小*里河段)修复养护工程、阜锦线(松林堡至杨迁台南段)修复养护工程;****年****市干线公路养护工程施工项目(第*批)*标段(义县段)。 |
|
|
|

推荐公告
更多-
1000036363紧固件-1000036363紧固件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大连 2025-06-01 -
(大连7吨叉车升高4米)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大连 2025-06-01 -
一航局五公司零星材料公开询价-五公司-徐大堡-公开询价...
招标单位: 中交一航局第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
葫芦岛 2025-06-01 -
2025年辽宁省抚顺市清原满族自治县红河峡谷漂流景区新...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-06-01 -
2025年辽宁省抚顺市清原满族自治县红河峡谷漂流景区沈...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-06-01