山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度职业健康体检项目三次-成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
********段王煤业集团有限公司****年度职业健康****项目*次 |
||
标段: |
/ |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
****省/****市/****县 |
谈判时间: |
****年*月**日**时**分 |
谈判地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
*次报价 |
评审价格 |
服务周期 |
质量标准 |
最终得分 |
|
* |
****************** |
**** |
****** |
****** |
合同签订后*年内 |
合格,满足第*章“发包人要求” |
**.** |
|
备注: 第*成交候选人其他说明:无 |
||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
专业 |
证书编号 |
||||
主检医师 |
张亚兰 |
主任医师 |
内科 |
*************** |
||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||
综合得分排名前* |
||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||
供应商“太原钢铁(集团)有限公司总医院(****医科大学第*医院、****医科大学第*临床医学院)”响应文件中未附中华人民共和国境内注册的*级及以上医疗机构证明材料,不符合谈判采购文件中资质要求 |
||||||||
全部响应供应商 |
||||||||
****、太原钢铁(集团)有限公司总医院(****医科大学第*医院、****医科大学第*临床医学院) |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 **** 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: ****-******* ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 ,电子邮箱: ********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
********段王煤业集团有限公司 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
王珊珊 **** |
地址: |
****省****市****县 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
电话: |
*********** |
电话: |
****-******* *********** *********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |

推荐公告
更多-
晋能控股煤业集团大斗沟矿材料2025年5月食堂用厨具第...
招标单位: 大斗沟煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-24 -
采购金属缠绕垫采购采购公告(山西文旅新能集团有限公司-...
招标单位: 山西文旅新能集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-24 -
阳泉煤业集团寿阳煤炭销售有限公司竞价交易J251263...
招标单位: 阳泉煤业集团寿阳煤炭销售有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-05-24 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J250264...
招标单位: 太原煤炭气化(集团)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-24 -
晋能控股煤业集团有限公司竞价交易J25016400预告
招标单位: 晋能控股煤业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-24