2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第26标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****年度****县财政衔接推进****(第*批) | ||
项目编号: | ****-****-****-**** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****县发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | - |
监督部门联系电话: | - | 监督部门联系地址: | - |
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****年度****县财政衔接推进****(第*批) |
|||||||
招标单位 |
****县乡村振兴局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
****县发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
**标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
****泉润园林建设工程有限公司 |
******.** |
** |
李建伟 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****瑾诚建设工程有限公司 |
******.** |
** |
许静 |
质量标准:符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准;关于质量要求 的详细说明见第*章 “技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
****莲升市政工程有限公司 |
******.** |
** |
赵华 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****顺正建筑工程有限公司 |
******.** |
** |
王磊 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附*:被否决投标情况*览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
**** |
未附****年财务情况说明书 |
附件:

推荐公告
更多-
库存手表~拍卖会(5.29)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-29 -
废力缆电缆及其他
招标单位: 焦作铁路电缆有限责任公司
项目金额: 35.00万元
焦作 2025-05-29 -
废金属外导体铜包铝
招标单位: 焦作铁路电缆有限责任公司
项目金额: 6.60万元
焦作 2025-05-29 -
废镀锡铜
招标单位: 焦作铁路电缆有限责任公司
项目金额: 9.00万元
焦作 2025-05-29 -
废同轴电缆
招标单位: 焦作铁路电缆有限责任公司
项目金额: 18.20万元
焦作 2025-05-29