2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第12标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****年度****县财政衔接推进****(第*批) | ||
项目编号: | ****-****-****-**** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****县发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | - |
监督部门联系电话: | - | 监督部门联系地址: | - |
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****年度****县财政衔接推进****(第*批) |
|||||||
招标单位 |
****县乡村振兴局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
****县发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
**标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
****索嵩建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
张晴晴 |
质量标准:符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****恒厦建设有限公司 |
*******.** |
** |
程志辉 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
征途建设有限公司 |
*******.** |
** |
安伟 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****省藤丰园林建设工程有限公司 |
*******.* |
** |
张惠 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****银玺建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
毛美娟 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准。关 于质量要求的详细说明 见第*章“技术标准和 要求 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附*:被否决投标情况*览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
****曼文建筑工程有限公司 |
未按招标文件***页要求,配备合同商务负责人 |
||||||
* |
****宏佑建设工程有限公司 |
未按招标文件***页要求,配备合同商务负责人 |
附件:

推荐公告
更多-
河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路交叉口东南角(时代...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 83.60万元
信阳 2025-06-06 -
郑州市金水区丰庆路2号15号楼2单元5层西2号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 23.92万元
郑州 2025-06-06 -
郑州市上街区汝南路188号院9幢1单元404号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 35.33万元
郑州 2025-06-06 -
河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路交叉口东南角(时代...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 70.90万元
信阳 2025-06-06 -
河南省平顶山市鲁山县城南新区尧山大道南侧丝绸路北侧建业...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 18.29万元
平顶山 2025-06-06