2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第24标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****年度****县财政衔接推进****(第*批) | ||
项目编号: | ****-****-****-**** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****县发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | - |
监督部门联系电话: | - | 监督部门联系地址: | - |
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****年度****县财政衔接推进****(第*批) |
|||||||
招标单位 |
****县乡村振兴局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
****县发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
**标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
****迎彬建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
叶娜娜 |
质量标准:符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****文荣建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
李红超 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****言潇建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
任杰 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****然曦建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
赵静 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****瑞华建筑集团有限公司 |
*******.** |
** |
徐丽杰 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****飞腾建筑有限公司 |
*******.** |
** |
江汛 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
****美盛宸建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
杨超峰 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附*:被否决投标情况*览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
****智豪建筑工程有限公司 |
不符合招标文件**.**.*.**要求 |
||||||
* |
****嵩山建筑安装有限公司 |
不符合招标文件**.**.*.**条要求 |
||||||
* |
****秉驰建设工程有限公司 |
未提供项目经理建造师注册证书 |
附件:

推荐公告
更多-
滑县万古镇土地租赁权等资产租赁及房产处置
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-05-25 -
奢侈品~手表拍卖会(2025.5.25)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-25 -
空调/模内注塑/需求20250519488
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-25 -
空调/模内注塑/需求20250523427
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-25 -
河南白象格力10匹空调项目
招标单位: 白象食品股份有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-25