2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第31标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****年度****县财政衔接推进****(第*批) | ||
项目编号: | ****-****-****-**** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****县发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | - |
监督部门联系电话: | - | 监督部门联系地址: | - |
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****年度****县财政衔接推进****(第*批) |
|||||||
招标单位 |
****县乡村振兴局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
****县发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
**标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
瑞旗建设集团有限公司 |
*******.** |
** |
岳森 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
中潮建设发展有限公司 |
*******.* |
** |
赵庚鑫 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
旭田建设集团有限公司 |
*******.* |
** |
李亚辉 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附*:被否决投标情况*览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
****中优建设有限公司 |
相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不*致 |
||||||
* |
****准旺建筑工程有限公司 |
相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不*致 |
||||||
* |
****传承建设工程有限公司 |
投标文件封面无法定代表人或其委托代理人签字或电子章 |
||||||
* |
****省斌晓建设工程有限公司 |
相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不*致 |
||||||
* |
****冠城建设工程有限公司 |
项目管理机构人员未提供连续*个月有效的社保证明,不符合招标文件**.**.*.**条要求 |
||||||
* |
*****润建筑工程有限公司 |
项目管理机构人员未提供连续*个月有效的社保证明,不符合招标文件**.**.*.**条要求 |
附件:

推荐公告
更多-
电生理参数监护仪采购项目招标公告(2022-JQ63-...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 40.00万元
郑州 2025-05-28 -
静摩擦片(铸铁件)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-28 -
封丘县封曹路路北豫贵花园2幢1单元11103室,豫(2...
招标单位: 封丘县人民法院
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-05-28 -
UUV试验平台与UUV嵌入式自主导航定位、协同导航定位...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 480.00万元
郑州 2025-05-28 -
河南中医药大学第一附属医院人民路院区锅炉烟气自动监测设...
招标单位: 河南中医药大学第一附属医院
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-28