绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)木工劳务结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
发包人 |
名称:****生军建设工程有限公司 地址:****县清凉峰路**号 |
代理机构 |
名称:**** 地址:****县华阳镇祥云路*号 |
项目名称 |
****经开区****基础设施项目(*发地块)木工劳务 |
项目编号 |
******************** |
开标时间 |
****年*月**日 |
中标单位 |
名称:**** 地址:****省****市宣州区高新区麒麟大道**号-** 计划工期:***日历天 |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) |
****市景盛建筑劳务有限公司响应保证金未按比选文件规定时间到账,响应性评审不通过,故作无效标处理。南京弘飞电子科技有限公司营业执照经营范围没有“建筑****”内容,资格评审不通过,故作无效标处理。****市*盛建筑劳务有限公司响应保证金未按比选文件要求从开户银行基本账户转出,响应性评审不通过,故作无效标处理。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****生军建设工程有限公司,联系人:****,联系电话:****-*******;代理机构:****,联系人:****,联系电话:****-******* |

推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂纯碱车间大修阀门采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02