绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)瓦工劳务结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
发包人 |
名称:****生军建设工程有限公司 地址:****县清凉峰路**号 |
代理机构 |
名称:**** 地址:****县华阳镇祥云路*号 |
项目名称 |
****经开区****基础设施项目(*发地块)**** |
项目编号 |
******************** |
开标时间 |
****年*月**日 |
中标单位 |
名称:**** 地址:****省****市宣州区高新区麒麟大道**号-** 计划工期:***日历天 |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) |
****市赵军建筑劳务有限公司响应保证金未按比选文件要求从开户银行基本账户转出,响应性评审不通过,故作无效标处理。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****生军建设工程有限公司,联系人:****,联系电话:****-*******;代理机构:****,联系人:****,联系电话:****-******* |

推荐公告
更多-
国网安徽电力铜陵供电公司2025年原集体企业第二十次服...
招标单位: 铜陵铜能电力工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-03 -
(刑)雄图万里(画)一幅(不支持邮寄)
招标单位: 黄山市徽州区人民法院
项目金额: 1600.00元
黄山 2025-06-03 -
【凤电公司滤布采购】采购公告
招标单位: 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-03 -
开盛集团年度防雷检测、室内环境检测及土壤氡检测项目(三...
招标单位: 宣城市开盛控股集团有限公司
项目金额: 50.00万元
宣城 2025-06-03 -
安徽省黄山市屯溪区横江路9号中梁江湾府地下室483号车...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.40万元
黄山 2025-06-03