阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:************-*
*、项目名称:****市****年普通国省干线公路养护****项目
*、成交信息
供应商名称:****市科信交通工程试验检测有限公司
供应商地址:****市开发区张桥路***号
成交金额:*.**%
供应商评审报价:*.***%
供应商评审总得分:**.**分
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****市****年普通国省干线公路养护****项目 服务范围:包含施工项目全过程中的质量检测和交工验收质量检测,满足采购人检测要求,包括但不限于施工工程量清单、控制价、图纸等包含的全部检测内容,具体以采购人下达检测任务为准,后期批次补列计划检测工程费用以本次成交费率进行结算。 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:自合同签订之日起至工程交工验收止。 服务标准:满足采购文件要求 |
*、评审专家名单:郭阔翔、孟凡荣、王忠民
*、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件要求收取,金额*.*****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
否决单位及否决原因:****昌鼎科研检测有限公司,磋商响应文件中报价未按照磋商文件要求进行费率报价,不符合磋商文件第*章采购需求中*、报价要求,初审不通过。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市公路管理服务中心
地 址:****市阜南路*号楼交通大楼**楼
联系方式:谢计号***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼
联系方式:****-*******、***********
*.项目联系方式
项目联系人:****、尤姗姗
电 话:****-*******、***********
*、附件
*.《中小企业声明函》
*.供应商得分情况及排序表
供应商得分情况及排序表.*** 中小企业声明函.*** ****市****年普通国省干线公路养护****项目成交结果公告.***
推荐公告
更多-
安徽省滁州市定远县定城长征路锦竹园小区15幢207住宅...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 28.46万元
滁州 2025-05-29 -
安徽安粮控股股份有限公司关于合肥市安粮国贸中心潮街商业...
招标单位: 安徽安粮控股股份有限公司
项目金额: 79.09万元
合肥 2025-05-29 -
百大合家康肉食加工车间经营管理权转让
招标单位: 安徽百大合家康农产品加工配送有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29 -
瑶海区铜陵路198号华业苑门面房2房产转让(二次)
招标单位: 安徽省兴泰融资担保集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29 -
瑶海区明光路46号东方大厦903-1房屋租赁(三次)
招标单位: 合肥市房屋租赁有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29