开发区西场村2025年宜居宜业和美乡村建设八组水泥路拓宽项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********年宜居宜业和美乡村建设*组水泥路拓宽项目
中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****市城东镇西场村村民委员会的********年宜居宜业和美乡村建设*组水泥路拓宽项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****隆广建设工程有限公司 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
****平盛建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*****.** |
*****.** |
******.** |
项目负责人 |
邵海荣 |
陈建勇 |
周建梅 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****隆欧星建设工程有限公司 |
未提供有效的授权委托书 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有响应单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
** |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
** |
****隆广建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****隆广建设工程有限公司
*、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****市城东镇西场村村民委员会
日期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
常州市金坛区指前西湖馨宁住宅房拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 65.03万元
常州 2025-05-31 -
常州市金坛区书香苑、市场路、华城路住宅及商业房拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 87.40万元
常州 2025-05-31 -
常州市金坛区南洲花园、愚池新村、金海湾公馆、新安花园住...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 43.52万元
常州 2025-05-31 -
常州市金坛区书香苑、城市花园车库拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.69万元
常州 2025-05-31 -
常州市金坛区南洲花园、愚池新村车库拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.57万元
常州 2025-05-31