温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【中标结果公告】徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目成交结果公告【徽州区】【公告中】

中标-中标结果 2025-05-23 纠错
项目编号: HJACG2025X008A
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标结果公告】****区****项目成交结果公告 【****区】 【公告中】
成交公示信息

*、项目编号:*************

*、项目名称:****区****项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:****未来越峰科技有限公司

供应商地址:****省****市****区岩寺镇龙井*路***号

中标(成交)金额:**.*****元

*、主要标的信息

货物类

名称:*人桌

品牌(如有):华森葳

规格型号:***-*******-**

数量:**张

单价: ****元

*、评审专家名单:方芳、谢歆、章华宣

*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式:****

*.无效供应商及原因:扬州*斗米教育装备有限公司和****郎靖科技有限公司未提供检测报告,不满足技术响应情况,初步评审不通过

*.中标(成交)供应商业绩:无

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****市****区财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市****区丰乐幼儿园

址:****市****区永兴*路与信行路交叉口

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****市屯溪区新园东路****公馆*幢***号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电  话:****-*******

*、附件

****区****项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验