祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段中标候选人公示
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
祝庆线(姚*线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段
祝庆线(姚*线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
温州市凯达交通工程有限公司 | 姜海静 |
嘉兴市长鼎建设有限公司 | *亚丰 |
****米佑建设有限公司 | 熊*帆 |
****路鑫交通集团有限公司 | 戴艳梅 |
****萧冠交通建设有限公司 | 王丹力 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****萧冠交通建设有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
嘉兴市长鼎建设有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
****路鑫交通集团有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
温州市凯达交通工程有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
****米佑建设有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****萧冠交通建设有限公司 | 企业类似业绩 | ****-****-东阳市域轨道交通工程东阳段道路恢复(含管线)施工 ** 标 | ****市金义东轨道交通有限公司 | 合同价****.*****元 | 中标通知书,施工合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****米佑建设有限公司 | 企业类似业绩 | **** 年海盐县危旧桥梁治理工程(*步镇) | 海盐县*步镇人民政府 | 合同价******* 元 | 施工合同,验收资料等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****路鑫交通集团有限公司 | 企业类似业绩 | 杭甬高速公路至宁波沿海北线高速公路余姚连接线*期工程(余夫公路至沿海北线段)安全设施提升完善工程 | 余姚市交通运输局(余姚市余姚大道****指挥部) | 合同价********元 | 中标通知书,施工合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
嘉兴市长鼎建设有限公司 | 企业类似业绩 | 杭浦高速盐官互通连接线工程 | 海宁市通程建设开发有限责任公司 | 合同价****. *****元 | 中标通知书,施工合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
温州市凯达交通工程有限公司 | 企业类似业绩 | 嵊泗至定海公路马岱至定海疏港公路工程第 * 合同段 | 舟山市畅道交通投资集团有限公司 | 合同价*****.**** *元 | 中标通知书,施工合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 青田县交通建设工程有限公司 | 项目经理未到开标现场签到.; | ||
* | ****锡鑫智能工程有限公司 | 项目经理未到开标现场签到.; | ||
* | ****华安泰工程集团有限公司 | 未按招标文件要求递交投标保证金.; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.***

展开全文
推荐公告
更多-
宁波城市职业技术学院2025级学历继续教育校本部教学管...
招标单位: 宁波城市职业技术学院
项目金额: 84.20万元
宁波 2025-05-24 -
巨化装备公司YT250401-02等外购封头询价公告
招标单位: 浙江巨化装备工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-24 -
华诚工程咨询集团有限公司关于杭州市档案馆2025年杭州...
招标单位: 杭州市档案馆
项目金额: 136.00万元
杭州 2025-05-24 -
博元建设集团股份有限公司
招标单位: 博元建设集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-05-24 -
浙江科洪商业管理有限公司
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-24