安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********经济开发区****
成交结果公告
*、项目编号:************-*
*、项目名称:********经济开发区****
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省合肥市经济技术开发区宿松路****号智能装备科技园*区*楼***室
成交金额:*******.**元
供应商的评审报价:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:********经济开发区**** 施工范围:********经济开发区****包括纺织服装产业园公寓外墙、公租房*#、*#、*#、**#、**#、**#及裙楼外墙面装饰工程,外墙脱落部位原墙面保温层和饰面铲除,按设计图纸要求施工水泥砂浆粉刷、外墙面装饰等;具体改造内容详见工程清单描述及设计图纸。 施工工期:合同签订后**日历天 项目经理:刘同辉 执业证书信息:建筑工程专业*级注册建造师(证书编号:皖************) |
*、评审专家名单:
刘江涛、张卫红、李登高
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照谈判文件约定收取成交服务费:*****元;工程量清单及最高投标限价编制费:*****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过****市公共资源交易平台在线向****德众发展控股集团有限公司、****提出质疑(异议),质疑材料递交地址:****省****县*角园经济开发区管委会、****省****市****县兴业路与工*路交叉口西***米***号*楼,联系电话:****-*******、***********;
*、若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向********经济开发区管理委员会 。本项目受理投诉单位是:********经济开发区管理委员会,地址:****县*角元,电话:****-*******。
*、否决单位名称及原因:****华运天成建设工程有限公司、法定代表人授权委托书中代理人(被授权人)未签字或盖章,与招标文件要求不符,否决其投标。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****德众发展控股集团有限公司
地址:****省****县*角园经济开发区管委会
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****县兴业路与工*路交叉口西***米***号*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:张小练、****
电 话:****-*******、***********
*、附件
*.《中小企业声明函》
*.供应商初审及排名情况
*.公告

推荐公告
更多-
蚌埠市怀远县古城镇合淝村1号仓、2号仓仓储用房1年期租...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-05-28 -
2025-2027年安徽联通省分公司本部及合肥市分公司...
招标单位: 中国联合网络通信有限公司安徽省分公司
项目金额: 1340.00万元
合肥 2025-05-28 -
安徽宏源2025年大型工业节能风扇框架采购公告
招标单位: 安徽宏源铁塔有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-28 -
广德市公路事业发展中心2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 广德市公路事业发展中心
项目金额: 550.00万元
宣城 2025-05-28 -
马鞍山市自然资源和规划局2025年6月至7月政府采购意...
招标单位: 马鞍山市自然资源和规划局
项目金额: 90.00万元
马鞍山 2025-05-28