河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理评标信息公示表
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****市生态环境局****县分局 开标时间: ****-**-** *:**
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或 %) |
评标基准价(元或 %) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评审得分 |
||||||
*****硕工程项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
****环宇建设监理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
****旗贝工程项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
会智(****)工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****建达工程监理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****锐诚工程管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
中科思成建设集团有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****省****市工程项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
文信工程咨询有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****东蓝工程项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****诚达工程项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****鸿盛工程项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****方政项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
中匠泰旭工程管理服务****有限公司 |
未提供近*年审计报告 |
||||||||||
建信项目管理有限公司 |
暗标内容不符合招标文件要求 |
||||||||||
无 |
|
代理机构:**** 评标地点:****市****县公共资源交易中心

推荐公告
更多-
柜式新风净化换气机12
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.14万元
保定 2025-05-24 -
交互式触控一体机6台
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4485.60元
保定 2025-05-24 -
辛安矿单元支护2507-28千斤顶项目项目公告
招标单位: 河北天择重型机械有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-24 -
辛安矿单元支护2507-28液压阀项目项目公告
招标单位: 河北天择重型机械有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-24 -
辛安矿单元支护2507-28电液控制系统项目项目公告
招标单位: 河北天择重型机械有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-24