【菱湖镇】2025年菱湖镇千丰村道路硬化、亮化及桥梁工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********* ****年菱湖镇*丰村****(重新发包) 承包候选人公示
发包方式: 公开发包
建设规模: 投资约 *** *元
发包范围: ****年菱湖镇*丰村****等工作内容(详见工程量清单及图纸)
竞包日期: *** * 年 * 月 ** 日 * 时 **分 评审时间: *** * 年 * 月 ** 日 ** 时 **分
排名 次序 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
工程质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
温州建信工程项目管理有限公司 |
****** |
合格 |
** |
郑颖颖 (水利水电工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书,注册编号:浙 **************** |
* |
****省常山水利建设有限公司 |
****** |
合格 |
** |
黄春燕 (水利水电工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书,注册编号:浙 **************** |
* |
****久洲环保科技集团有限公司 |
****** |
合格 |
** |
高翔 (水利水电工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书,注册编号: 浙 **************** |
拟承包人 : 温州建信工程项目管理有限公司
拟承包项目负责人: 郑颖颖(水利水电工程)
公示时间: *** * 年 * 月 ** 日 ~ *** * 年 * 月 ** 日
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
*****创建设有限公司 、 金华景行建设有限公司 、 *****重浪建设有限公司 、 宁波东泽生态建设有限责任公司 、 ****京达建设有限公司、****承翔建设有限公司 |
未按发包文件要求提供齐全的资格审查资料 |
****上强建设有限公司 |
竞包报价低于通过符合性审查和技术评审的次低竞包评审价 *%且未提供说明等相关证明材料 |
瀚景建设集团有限公司 |
开标报价记录与竞包文件中的竞包函所填内容不*致 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下****项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市****区菱湖镇*丰村股份经济合作社 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****市****区菱湖镇*丰村 |
地址 |
****市****区东迁街道沈塘路 **号 |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下****项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****市****区菱湖镇*丰村股份经济合作社发包监督小组 |
地址 |
****市****区菱湖镇*丰村 |
联系人 |
俞先生 |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
【华能玉环分公司厂区分散式风电项目施工总承包】招标公告
招标单位: 华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-29 -
【华能庆元双苗尖风电场一次调频及AGC、AVC系统和兰...
招标单位: 华能庆元风力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-05-29 -
浙江三江拍卖有限公司:6月6日浙江省杭州市萧山区北干街...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-29 -
桐庐县第二人民医院(杭州市第一人民医院桐庐分院)202...
招标单位: 桐庐县第二人民医院(杭州市第一人民医院桐庐分院)
项目金额: 220.00万元
杭州 2025-05-29 -
金华市浦发拍卖有限公司:浦江县冷链物流园区一楼干仓及对...
招标单位: 浦江县浦创产业投资集团有限公司
项目金额: 71.89万元
金华 2025-05-29