2024年度盐城市阜宁县沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设结余资金增做项目(财政补助)中标候选人公示
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年度****市****县沟墩镇林跃片****(财政补助)中标候选人公示
招标编号:**************** ****************
****省****市****县
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****年度****市****县沟墩镇林跃片****(财政补助)
- 建设单位:****县沟墩镇人民政府
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****年度****市****县沟墩镇林跃片****(财政补助)
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | **** | ***.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | 沈向东 | *级水利水电工程建造师,证书编号:苏************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | **** | 具备水利水电工程施工总承包*级,安全生产许可证处于有效期内; |
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:***********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*、中标候选人情况 中标候选人名称 **** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 沈向东 *、无效标及原因 序号 单位名称 无效标及原因 * ****新品建设工程有限公司 工期不符合招标文件要求 * ****阳晔建设工程有限公司 工期不符合招标文件要求 * 鼎*丰建工集团有限公司 授权委托书错误,未提供授权委托人养老保险缴费记录证明材料 * ****连岳建设有限公司 企业资格证书已过有效期
招标人:
****县沟墩镇人民政府
地址:
****县沟墩镇中心东路**号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***
招标代理:
****
地址:
城南大厦*座*楼北门
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
2008年3月雷克萨斯ES350一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9500.00元
苏州 2025-05-25 -
新品续签--HLT发动机零部件询比价询比价公告
招标单位: 三一重机有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-25 -
南京某公司处理台上热罐一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25 -
模板
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-25 -
徐州市贾汪区现代农业产业园区瓦房村部南道路硬化项目
招标单位: 徐州市贾汪区现代农业产业园区瓦房村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25