薛埠镇连山村安装电梯工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标结果公示
项目名称 |
****工程 |
|
项目编号 |
*********************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区薛埠镇连山村村民委员会 |
地址 |
****市****区薛埠镇连山村 |
|
联系人及电话 |
****:*********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区金沙科技金融中心*座**楼 |
|
联系人及电话 |
****:****-******** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****昱达乾建筑工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:瞿卫民 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****荣旗建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:姚亮平 |
|
证书编号:苏**************** |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****指前建设集团有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈富顺 |
|
证书编号:苏**************** |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
南京星野建设工程有限公司:投标人信用承诺书不符合招标文件要求; ****善之道建设有限公司:项目负责人证书未上传指定位置。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
刘亚锡、李军、史春花 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
2021-7-30安得兴金属拆除项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
2022-1-19苏河鼎城车位一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
2023-3-17原广阳金属制品(苏州)有限公司南地块...
招标单位: 苏州工业园区城市重建有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
2022-10-15苏州大学附属儿童医院内报废医疗设备...
招标单位: 苏州大学附属儿童医院
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
2025-5-7苏E60032丰田汽车一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26