温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司编制2025年度重污染天气一厂一策实施方案第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: JNC254-CG-250519096
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********郊区*元南耀吉安煤业有限公司编制****年度****第***标段成交候选人公示

********郊区*元南耀吉安煤业有限公司编制****年度****成交候选人公示

(项目编号: ******-**-********* 、****-*****************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********郊区*元南耀吉安煤业有限公司编制****年度****(采购项目编号: ******-**-********* 、****-*****************/** ),经评审小组评审,确定***********郊区*元南耀吉安煤业有限公司编制****年度****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********郊区*元南耀吉安煤业有限公司编制****年度****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****书绿环保科技有限公司 **元 满足采购人要求,符合《中华人民共和国环境保护法》《中华人民共和国大气污染防治法》《****省重污染天气应急预案》《****市重污染天气应急预案》等国家法律法规和文件的相关规定,按照要求编制重污染天气“*厂*策”实施方案,并且通过专家评审及环保备案工作。 合同签订后 **天内完成
* ****人和致远环境咨询有限公司 *.**元 符合《中华人民共和国环境保护法》《中华人民共和国大气污染防治法》《****省重污染天气应急预案》《****市重污染天气应急预案》等国家法律法规和文件的相关规定,按照要求编制重污染天气“*厂*策”实施方案,并且通过专家评审及环保备案工作。 合同签订后 **天内完成
* ****市云顶科技有限公司 *.**元 符合《中华人民共和国环境保护法》《中华人民共和国大气污染防治法》《****省重污染天气应急预案》《****市重污染天气应急预案》等国家法律法规和文件的相关规定,按照要求编制重污染天气“*厂*策”实施方案,并且通过专家评审及环保备案工作。 合同签订后 **天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****书绿环保科技有限公司 / /
* ****人和致远环境咨询有限公司 / /
* ****市云顶科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****书绿环保科技有限公司 响应
* ****人和致远环境咨询有限公司 响应
* ****市云顶科技有限公司 响应

*、否决情况

*、 采购文件中类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。

****境华环保科技有限责任公司响应文件中业绩均未提供对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、采购文件中类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。

****蓝朗环境科技有限公司响应文件中业绩均未提供对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、采购文件中第*章供应商须知前附表响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。类似项目业绩指:编制重污染天气实施方案业绩。近年指:****年 * 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。

****联创汇众科技有限公司电子回单开户行名称有误,未按照采购文件要求缴纳响应保证金,且所附业绩 *.*.*.*均属于应急预案,业绩 *.*.*.* 合同签订时间不符合采购文件要求,经评审小组评审*致认定供应商保证金与业绩不符合采购文件要求,不满足资格与响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

* 、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

* 、其他公告内容

本次成交候选人公示同时 在《晋能控股招标采购 平台 》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

* 、监督部门

本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

* 、联系方式

采购人:********郊区*元南耀吉安煤业有限公司

地址:****省****市****区西白兔镇南村

联系人:****

联系电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验