温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工七标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: E1300000870003631002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标项目名称:****市农村黑臭水体治理试点项目*期工程施工(*至*标段)

招标项目编号:********************

公示编号:****

公示名称:****市农村黑臭水体治理试点项目*期工程施工*标段中标候选人公示

基本信息

标段(包) ****市农村黑臭水体治理试点项目*期工程施工*标段
所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: ****市
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ****市公共资源交易中心
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

中标候选人名单

排序 统*社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
* ****************** ****地矿中地建设有限公司 ********.** ********.** 合格 ***
* ****************** ****庚祥建设科技有限公司 ********.** ********.** 合格 ***
* ****************** ****天昕建设集团有限公司 ********.** ********.** 合格 ***

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****地矿中地建设有限公司 李树杰 工程技术人员(建筑工程)工程师 中华人民共和国*级建造师注册证书 冀************
* ****庚祥建设科技有限公司 张延炳 助理工程师 *级建造师注册证书 冀************
* ****天昕建设集团有限公司 李小君 工程师 中华人民共和国*级建造师注册证书 冀****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* ****地矿中地建设有限公司 满足招标文件要求
* ****庚祥建设科技有限公司 满足招标文件要求
* ****天昕建设集团有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****庚祥建设科技有限公司 曲周县滏阳河生态旅游建设项目设计、施工总承包(***)项目*标段道路工程 曲周县文化广电旅游局 ****-**-** **:**:** ********.*
* ****庚祥建设科技有限公司 邯郸市丛台区美丽乡村人居环境整治项目设计施工总承包*标段 邯郸市丛台区农业农村局 ****-**-** **:**:** ********
* ****庚祥建设科技有限公司 邱县人居环境整治项目*标段 邱县农业农村局 ****-**-** **:**:** ********.**
* ****天昕建设集团有限公司 后湖产业园基础设施建设工程总承包(***) ****玉田经济开发区管理委员会 ****-**-** *:**:** *********.**
* ****天昕建设集团有限公司 黄岩区院桥镇兴华路北侧、纬*路东侧商业、住宅项目室外配套工程 浙江大经建设集团股份有限公司 ****-**-** *:**:** ********
* ****天昕建设集团有限公司 南昌经开区排水系统查漏补缺整治工程 南昌金开项目建设管理有限公司 ****-**-** *:**:** ********.**
* ****天昕建设集团有限公司 宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(*期)*标段 ****市生态环境局宁晋县分局 ****-**-** *:**:** ********.**
* ****天昕建设集团有限公司 衡水高新区食品医药园基础设施建设项目*标段 衡水高新市政建设有限公司 ****-**-** *:**:** ********.**
* ****天昕建设集团有限公司 圆明山产业区*期基础设施配套工程*标段 圆明山产业区*期基础设施配套工程*标段 ****-**-** *:**:** ********.**
** ****地矿中地建设有限公司 ****省地面沉降监测网建设项目保护及辅助设施施工*标段 ****省自然资源厅 ****-**-** **:**:** ********
** ****地矿中地建设有限公司 信都区区****工程勘察-设计-施 工***工程总承包*标段 ****市信都区城市管理局 ****-**-** **:**:** ********.**

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****庚祥建设科技有限公司 张延炳 邱县人居环境整治项目*标段 邱县农业农村局 ****-**-** **:**:** ********.**

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* 青岛地矿岩土工程有限公司 ** **.* **.** **.** **
* 闽武长城建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.** **.*
* ****市水利工程处 ** **.* **.** **.** **.*
* ****酷风建筑工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.*
* ****省水利工程局集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.*
* ****庚祥建设科技有限公司 **.* **.** **.* **.** **.*
* ****天昕建设集团有限公司 ** **.* **.** **.** **.*
* ****地矿中地建设有限公司 ** **.* **.** **.** **.*
* *****凌建设工程有限公司 ** **.* **.** **.** **.*
** ****中石路畅建设工程有限公司 **.* **.** ** **.** **.*
** 沛满市政工程****有限公司 **.* **.* **.** **.** **.*
** 恒顺(天津)建设有限公司 **.* **.* **.** **.** **.*
** *川省川建勘察设计院有限公司 ** **.** **.* **.** **.*
** 华南兴政工程建设有限公司 ** **.* **.** **.* **.*

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****地矿中地建设有限公司 **.** **.**
* ****庚祥建设科技有限公司 **.** **.**
* ****天昕建设集团有限公司 **.** **.**
* ****中石路畅建设工程有限公司 **.** **.**
* 恒顺(天津)建设有限公司 **.** **.**
* ****酷风建筑工程有限公司 **.** **.**
* ****市水利工程处 **.** **.**
* ****省水利工程局集团有限公司 **.** **.**
* 沛满市政工程****有限公司 **.** **.**
** 闽武长城建设发展有限公司 **.** **.**
** 青岛地矿岩土工程有限公司 **.** **.**
** *****凌建设工程有限公司 **.** **.*
** *川省川建勘察设计院有限公司 **.** **.**
** 华南兴政工程建设有限公司 **.** **.**

否决投标单位及理由

单位名称:润田环境工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标报价编制人未签字或盖章;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:**** 联系人:**** 联系方式:***********

全部投标单位

****地矿中地建设有限公司;*川省川建勘察设计院有限公司;****酷风建筑工程有限公司;润田环境工程有限公司;****中石路畅建设工程有限公司;华南兴政工程建设有限公司;闽武长城建设发展有限公司;*****凌建设工程有限公司;青岛地矿岩土工程有限公司;****天昕建设集团有限公司;****庚祥建设科技有限公司;****市水利工程处;沛满市政工程****有限公司;恒顺(天津)建设有限公司;****省水利工程局集团有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ****市生态环境局(建设单位)、****水发众鸿工程管理有限责任公司(代建单位) 招标代理机构: ****
联系人: **** 联系人: ****
地址: ****省****市襄都区泉东街道办事处龙岗东大街**号 地址: ****省石家庄市裕华区鑫科国际广场*座****室
电话: ****-******* 电话: ****-********
电子邮箱: / 电子邮箱: /

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验