2台电动装载机设备采购项目废标公告
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*台****采购项目废标公告
*台****采购项目
废标公告
招标编号:闽思进招[****]**-*号
*、招标项目概况
项目名称:*台****采购项目
招标人:********港口有限公司
招标方式: 公开招标
*、废标原因
投标人****、龙工(****)机械有限公司、****鲲鹏重工有限公司营业执照不具备销售新能源汽车资格,****鲲鹏重工有限公司未提供制造商投标授权函,通过资格性审查的合格投标人不足*家。
*、公示时间
公示期为****年*月**至****年*月**日。
*、联系方式
招标人:********港口有限公司;
地址:****市****区东庄镇****港区*号
联系人及电话:蔡先生***********
招标代理机构:****
地 址:****省福州市**路***号*层
电 话:****-******** ***********
联 系 人:****
日期:****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程竞争性磋商公告
招标单位: 闽侯县尚干镇人民政府
项目金额: 400.00万元
福州 2025-05-24 -
凤架山校区1.5匹空调采购
招标单位: 福鼎市第一中学
项目金额: 2999.00元
宁德 2025-05-24 -
角接触轴承,使用情况见附件图片,根据使用来推荐轴承。技...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-24 -
深沟球轴承6313/C3瓦轴
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-24 -
福建正诺拍卖有限公司关于准新SG-40正泰干式变压器(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-24