2025-2027年度南陵县供水公司物业管理项目中标候选人公示-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****-****年度****县供水公司****管理项目 |
|
项目编号 |
**************** |
|
标段名称 |
****-****年度****县供水公司****管理项目 |
|
标段编号 |
****************** |
|
招标人 |
名称 |
****省****县供水有限公司 |
地址 |
****县籍山镇麒麟村江村自然村境内***国道南边麒麟水厂 |
|
联系人及电话 |
*************** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市苏宁环球写字楼*座****室 |
|
联系人及电话 |
王康、***************、*********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标 |
单位名称 |
合肥天水****管理有限公司 |
地址 |
****省合肥市美菱大道 *** 号(原青年路 ** 号) |
|
投标报价 |
******元/年 |
|
服务期 |
*年(*+*年) |
|
主要标的信息 |
名称:****-****年度****县供水公司****管理项目 服务范围:本项目服务内容包含麒麟水厂、开发区加压泵房、奚滩取水泵房、供水服务大厅等区域的综合****服务等。 服务要求:按质按量地完成安保管理服务、保洁服务、水电维修服务、绿化养护服务、监控系统维护、泵房值守管理及其他双方约定的管理服务工作内容并达到相应的服务要求。 服务时间:*年(*+*年) 服务标准:通过《****省****县供水有限公司****管理考核标准》的考核。 |
|
规定公示的单位业绩 |
*. ****师范大学附属萃文中学****服务; *. 元亩塘中学鲁港大学城小学等校****服务采购项目; *.****市瀚文学校育才分校****服务项目。 |
|
第*中标 候选人 |
单位名称 |
****华盛****管理有限公司 |
地址 |
****省****市湾沚区新芜经济开发区皖江大市场**幢*层***室 |
|
投标报价 |
******.**元/年 |
|
服务期 |
*年(*+*年) |
|
主要标的信息 |
名称:****-****年度****县供水公司****管理项目 服务范围:本项目服务内容包含麒麟水厂、开发区加压泵房、奚滩取水泵房、供水服务大厅等区域的综合****服务等。 服务要求:按质按量地完成安保管理服务、保洁服务、水电维修服务、绿化养护服务、监控系统维护、泵房值守管理及其他双方约定的管理服务工作内容并达到相应的服务要求。 服务时间:*年(*+*年) 服务标准:通过《****省****县供水有限公司****管理考核标准》的考核。 |
|
规定公示的单位业绩 |
*.国家税务总局池州市贵池区税务局****管理服务; *.池州市公安局贵池分局****管理服务采购项目(*次); *.湾址区卫健委公共卫生楼****管理项目。 |
|
评标被否决单位及原因 |
深圳市彩生活****管理有限公司:投标文件中对招标文件采购需求中"*"号参数的响应未加盖投标人公章,不满足招标文件实质性要求。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
望江县污水处理厂、望江经开区污水处理厂及纺织印染产业中...
招标单位: 望江中望水务有限公司
项目金额: 1586.00万元
安庆 2025-05-29 -
望江县回龙社区文体综合服务中心项目(产业综合服务中心)...
招标单位: 望江县回龙街道回龙社区居民委员会
项目金额: 2942.01万元
安庆 2025-05-29 -
安徽杰蓝特新材料有限公司0.5MW/1.044MWh储...
招标单位: 广德绥安环保能源有限公司
项目金额: 114.84万元
宣城 2025-05-29 -
寿县人民医院安保服务采购项目
招标单位: 寿县人民医院
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-29 -
关于为【2025年郎步街道高层住宅小区消防隐患整改工程...
招标单位: 郎溪县郎步街道办事处
项目金额: 1.50万元
宣城 2025-05-29