【邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****经济技术开发区****年-****年****及养护工程项目(*标段、*标段)
招标项目编号: ********-**-*****-***
公示名称: 【****经济技术开发区****年-****年****及养护工程项目(*标段、*标段)】中标候选人公示
公示编号: ********-**-*****-***-**
公示内容:
标段:****经济技术开发区****年-****年****及养护工程项目(*标段、*标段)*标段 | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****华旭建筑工程有限责任公司 | *******.** | *******.** | 合格,按照《城市****养护管理规范》*级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。 | 自签订合同之日起*年 |
* | ****市春艺****有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,按照《城市****养护管理规范》*级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。 | 自签订合同之日起*年 |
* | ****天茂建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,按照《城市****养护管理规范》*级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。 | 自签订合同之日起*年 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****华旭建筑工程有限责任公司 | 马娟子 | 工程师 | / | / |
* | ****市春艺****有限公司 | 黄焦伟 | 工程师 | / | / |
* | ****天茂建设工程有限公司 | 张丹丹 | 工程师 | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****华旭建筑工程有限责任公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****市春艺****有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****天茂建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****天茂建设工程有限公司 | 河钢邯钢老区退城整合项目北侧林带区域景观绿化工程 | 邯钢能嘉钢铁有限公司 | ****-**-** | *******.* |
* | ****市春艺****有限公司 | 沧州观澜城*期景观园建工程 | *****腾房地产开发集团有限公司孟村分公司 | ****-**-** | ********.** |
* | ****华旭建筑工程有限责任公司 | 大名县综合管网及基础设施建设项目勘察设计施工***总承包项目光华路(府西街-平安大街)绿化工程、魏州路(京府大街-*得利大街)绿化工程、元城街 (魏州路-北环路)绿化工程、武阳路绿化工程 | 中国建筑第*工程局有限公司 | ****-**-** | ********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市春艺****有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****天茂建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****治功建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****兴丰市政工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****荣景****工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南园艺****工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南英茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****光太路桥工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
* | ****市春艺****有限公司 | **.** | **.** |
* | ****天茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****治功建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****兴丰市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****荣景****工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南园艺****工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南英茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****光太路桥工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****市浩通市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩中标通知书。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****经济技术开发区行政执法协调联络办公室 | 招标代理机构: **** |
地址: ****市丛台区东兴大街与惠泽路交叉路口往西北约***米 | 地址: 石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ********@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
衡水市疾病预防控制中心2025年食品安全风险监测、饮水...
招标单位: 衡水市疾病预防控制中心
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
衡水市工业和信息化局工业设计发展服务项目F包
招标单位: 衡水市工业和信息化局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
河北衡水高新技术产业开发区养老中心建设项目工程设计(施...
招标单位: 河北衡水高新技术产业开发区农业农村和民政服务局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
景县2025年农村公益事业建设财政奖补项目四标段
招标单位: 景县财政局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
中铁三局集团有限公司雄忻高铁河北段站前一标项目-辅助材...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-24