Z1302002502142201路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目结果公告
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*********************区文化体育和旅游局****项目结果公告
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | ****区文化体育和旅游局****项目 | ****桐悦科技有限公司 | ***,***.****** |
*、项目编号:******************
*、项目名称:****区文化体育和旅游局****项目
*、中标(成交)信息
中标供应商名称:****桐悦科技有限公司中标供应商地址:****省****市路南区建工里新华联家园**楼*门****号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
*、主要标的信息
名称:场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板品牌:劲威、华焰
规格型号:**-***;*******× *****×*****;**-*;**.******.***
数量:*批
单价:******.**
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:杨建****(采购人代表)、王新艳、刘志刚
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:行业标准
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日*、其他补充事宜
*.本公告发布媒体:中国********网、****省公共资源交易服务平台。 *.无效响应供应商及否决原因 供应商灵寿县聚翼商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*合同项下的****活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。 供应商天津**度体育文化发展有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商****京本教育装备有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商盐山县祥云体育器材有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商哈尔滨同业科技有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:****市****区文化体育和旅游局本级
地址:****市****区文图*馆(光明北路***号)
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
****-*******
*、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]&**;

展开全文
推荐公告
更多-
深能保定热力有限公司厂区防雷接地检测技术服务项目
招标单位: 深能保定热力有限公司
项目金额: 4.50万元
保定 2025-05-28 -
移动式粉碎机采购招标采购项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-28 -
深能保定热力有限公司党员活动室多媒体设备采购
招标单位: 深能保定热力有限公司
项目金额: 7.50万元
保定 2025-05-28 -
爱诺公司设备2025.06备件采购项目公告
招标单位: 爱诺公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-28 -
爱诺公司电仪2025.05备件采购补充项目公告
招标单位: 爱诺公司
项目金额: 4300.00元
河北 2025-05-28