[安吉县]安吉县交投集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项二)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****县交投集团****年度****采购项目(标项*)中标候选人公示
****县交投集团****年度****采购项目(标项*)中标候选人公示
*、采购人名称:****县交通投资发展集团有限公司
*、项目名称:****县交投集团****年度****采购项目(标项*)
*、项目编号:*************-*
*、招标方式:****(电子交易)
*、招标公告发布日期:****年*月**日
*、开标时间:****年*月**日
*、中标候选人情况:
序号 |
推荐中标候选人 |
路线 |
中标价(元) |
得分 |
排名 |
* |
**** |
(*)省内杭州*岛湖 (*)省内舟山东极岛 (*)省内宁波象山 (*)邻省福建(霞浦、福州)(平常) (*)邻省江西(婺源、景德镇) (*)****县内云上草原 |
**** |
**.** |
* |
邻省福建(霞浦、福州)(暑期) |
**** |
||||
省外对口重庆(平常) |
**** |
||||
省外对口重庆(暑期) |
**** |
*、否决供应商单位及原因:
序号 |
供应商单位 |
否决原因 |
* |
****优客旅行社有限公司 |
资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。 |
* |
****光大国际旅行社有限公司 |
资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。 |
*、公示期:本公示有效期自****年*月**日起至****年*月**日。
*、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后**个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
**、联系方式:
*、采购人:****县交通投资发展集团有限公司
联系人:**** 联系电话:****-*******
地址:****县交通投资发展集团有限公司
*、采购代理机构:****
联系人:**** 联系电话:****-********、***********
地址:杭州市拱墅区朝晖路***号深蓝广场写字楼****室
*、监督部门:****县交通投资发展集团有限公司纪检部门
联系电话:****-*******
*、采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心
地址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:****-*******

推荐公告
更多-
320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程专项试验检测第Z...
招标单位: 建德市交通发展投资有限公司
项目金额: 199.90万元
杭州 2025-06-04 -
东新河两侧绿化工程(杭氧街-长岳街)[A3301010...
招标单位: 杭州市拱墅区城市建设集团有限公司
项目金额: 422.41万元
杭州 2025-06-04 -
杭州市城市轨道交通12号线一期工程(含4号线三期工程、...
招标单位: 杭州市地铁集团有限责任公司
项目金额: 2497.31万元
杭州 2025-06-04 -
320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程竣(交)工质量评...
招标单位: 建德市交通发展投资有限公司
项目金额: 185.31万元
杭州 2025-06-04 -
关于杭州市临平区光华外国语学校2025年床上用品采购项...
招标单位: 杭州市临平区光华外国语学校
项目金额: 27.60万元
杭州 2025-06-04