农民日报社物业管理服务采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********管理服务采购项目中标(成交)结果公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-*********
*.项目名称:********管理服务采购项目
*.采购方式:****
*.预算金额:***.*******元
*、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | ****首华****管理有限公司 | 符合性审查未通过:法定代表人和授权代表均未签字,投标函无效 | 投标人须知前附表第**条第*款 |
供应商名称: ****中朗****管理有限公司
供应商地址: ****市海淀区*季青镇杏石口路**号*座地下*层
中标(成交)金额: 人民币***.****** *元
其他补充说明: 无
*、主要中标(成交)标的信息
*、****中朗****管理有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 拟派项目经理(负责人)姓名 | 服务团队人数(投标填写) | 折合人工费(元/每月) | 服务要求或标的基本概况 |
* | ********管理服务采购项目 | ****-**-** 至 ****-**-**(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延) | 李强 | ** | ******.** | ****位于****市****区*里庄北里 * 号、****市****区惠新 街 ** 号*处办公区区域内房屋设施及相关设备维护管理服务、保洁绿化服务、树木培植及病 媒生物防治、会议服务、秩序维护管理服务、配电设备维护及维修、*次供水设备维护及检测、 消防设施设备的维护保养及年检、消防电气设备检测、安防系统维护与保养、石材养护、人员 进出及车辆秩序管理、污水、化粪池垃圾清运、地毯清洗、排污管线清理、设备年检及办理特 种设备许可证(电梯、高压配电箱、地下停车库)、客户综合服务、处理紧急事项、工程维修、 急迫性维修等****管理服务事项。 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
刘新玉,宋幸敏,吴云山(组长),杨金龙,赵华,姚翰平,张纲
*、代理服务收费标准及金额: 免费
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央****网,自行下载中标(成交)通知书。
*. 无
*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****
地 址:****市****市****区****市****区惠新西街**号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:****市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: **** ***-******** 负责人: 王云飞 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-********
*、附件
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
以上附件详见*****://***.****.***.**/
****
****年*月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ********管理服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 吴云山,刘新玉,宋幸敏,杨金龙,赵华,姚翰平,张纲 | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 于佳辉 | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | ****市****区惠新西街**号 | ||
采购单位联系方式 | ***-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 西章胡同*号院 | ||
代理机构联系方式 | ***-******** |

推荐公告
更多-
北京中设商务有限公司关于(B)单位淘汰报废处置资产一批...
招标单位: 北京中设商务有限公司
项目金额: 暂未确定
大兴 2025-06-05 -
(谈判采购)【备需要增加门机连锁装置/7117-PS2...
招标单位: 蓝星(北京)化工机械有限公司
项目金额: 暂未确定
大兴 2025-06-05 -
北京中设商务有限公司关于(B)单位淘汰报废处置3c资产...
招标单位: 北京中设商务有限公司
项目金额: 暂未确定
大兴 2025-06-05 -
20吨水泵电机外购询价要求(XJ02506050047...
招标单位: 中国北方车辆研究所
项目金额: 暂未确定
丰台 2025-06-05 -
线缆询价(QC2025050013)(XJ025060...
招标单位: 中兵智能创新研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
丰台 2025-06-05