法律顾问服务(二次)流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-**-*******-*
采购项目名称:****(*次)
*、项目废标/流标的原因
因有效供应商不足*家,本项目废(流)标。在资格性审查环节:*****山律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”,故资格性审查不通过;****闽众律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”,故资格性审查不通过;****融成律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”、未正确填写“供应商的资格声明”,故资格性审查不通过;北京市*商天勤(****)律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”、未正确填写“供应商的资格声明”,故资格性审查不通过;****宽达律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”以及未提供有效的“供应商须具备司法行政部门核发有效的《律师事务所执业许可证》,须提供证书复印件。”故资格性审查不通过;北京德和衡(****)律师事务所未按照磋商文件要求提供正确“中小企业声明函”故资格性审查不通过;北京市炜衡(****)律师事务所未按照磋商文件要求提供正确“中小企业声明函”故资格性审查不通过。
*、其他补充事宜
同时,本次采购活动结束,****将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等),本项目采购活动结束。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:****市城市管理委员会
地 址:****市****区南江滨西大道***号东部办公区*号楼**层
联系人:****、吴女士
联系方法:****-********
代理机构:****
地址:****市鼓楼区黎明街*号丽兴大厦(****省文联斜对面)*楼
联系人:郑榕、****、汪冬冬、陈志华
联系电话:****-********

推荐公告
更多-
泉州台商投资区第十一实验小学教学楼建设项目(结算)
招标单位: 泉州台商投资区第十一实验小学
项目金额: 1157.67万元
泉州 2025-06-06 -
重庆正槌信息技术有限公司关于奔驰威霆3.0v6的公告(...
招标单位: 重庆正槌信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-06 -
西潭镇美营村村内排污硬化及亮化提升工程西潭镇美营村村内...
招标单位: 诏安县西潭镇美营畲族村村民委员会
项目金额: 51.65万元
漳州 2025-06-06 -
漳州市长泰区“十五五”水安全保障规划编制采购服务(第二...
招标单位: 漳州市长泰区水利局
项目金额: 11.60万元
漳州 2025-06-06 -
政和县岭腰乡锦屏村2025年县级土地开发项目政和县岭腰...
招标单位: 政和县岭腰乡人民政府
项目金额: 44.42万元
南平 2025-06-06