法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目名称
****县****年高标准农田建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
****县****年高标准农田建设项目土壤改良第*批*标段
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始时间
****-**-**
公示结束时间
****-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
****省招标投标监管网、****农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标单位名称:****城市公用集团农业发展有限公司,废标原因:不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,未提供有机肥肥料登记证证明材料。
监督部门
****县农业农村局
项目来源
****省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李爽
监督部门电话
***-********
招标人
****县乡村振兴发展中心
地址
****县****镇兴法路**号
联系人
****
电话
***-********
邮箱
*********@**.***
招标代理机构
****
地址
****市和平区和平南大街***区*
联系人
****
电话
***-********
邮箱
*******@***.***
中标候选人附件
*.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市恒瑞商贸有限公司 | * | ********.**元 | 合格,其他要求:满足招标人建设要求,符合国家相关标准 | *** |
* | 营口精工建设工程有限公司 | * | ********.**元 | 合格 | *** |
* | ****恒润农业有限公司 | * | ********.**元 | 合格 | *** |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****市恒瑞商贸有限公司 | 杨博贺 | 无 |
* | 营口精工建设工程有限公司 | 张占新 | 无 |
* | ****恒润农业有限公司 | 李灏洋 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****市恒瑞商贸有限公司 | [符合招标文件要求] |
* | 营口精工建设工程有限公司 | [符合招标文件要求] |
* | ****恒润农业有限公司 | [符合招标文件要求] |

展开全文
推荐公告
更多-
渤海水泥葫芦岛有限公司外置电动滚筒询价单
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
葫芦岛 2025-05-24 -
中铁三局沈白高铁废旧聚乙烯逃生管道
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-05-24 -
中铁三局沈白高铁项目废旧梯笼
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-05-24 -
中铁三局沈白高铁项目废旧暖气片
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-05-24 -
中铁三局沈白高铁项目废旧电动车
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-05-24