古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****市古镇镇古*幼儿园的委托,于****年**月**日就****采用****方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
*、采购项目编号:*************
*、采购项目名称:****
*、采购项目预算金额:*,***,***.**元
*、采购方式:****
*、采购结果
中标人名称:****味*餐饮有限公司
地址:****市南头镇东福北路**号*栋首层之*(*照多址)
中标折扣率:**.**%
*、主要标的信息
采购标的 |
服务要求 |
服务范围 |
服务期 |
服务标准 |
中标折扣率 |
**** |
按招标文件要求执行 |
按招标文件要求执行 |
*年。采购人根据中标人在上*年服务考核情况的满意度考虑是否续期,合同*年*签,具体时间以合同签订时间起计。 |
按招标文件要求执行 |
**.**% |
*、评审日期:****年**月**日
评审地点:****市古镇镇政府行政服务中心*号楼
*、评审专家名单:
苏浚杰、王在田、曾照军、谢敏、蒋义
*、本项目代理收费标准:
根据招标文件约定,中标服务费金额为**,***.**元。
*、本公告期限*个工作日。
**、其他补充事宜
投标单位最得分及排序情况表
序号 |
投标单位名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 (**分) |
商务得分 (**分) |
价格得分 (**分) |
综合得分(***分) |
评审排名 |
推荐排名 |
* |
****市添饭餐饮管理有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****明顺餐饮集团有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****味*餐饮有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
* |
蔬绿食品集团有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
* |
禄苑农业开发集团有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****兴中岐安食品有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****市和鑫发餐饮管理有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****禾煜食品有限公司 |
通过 |
符合性审查不通过,原因:投标文件封面未按招标文件要求盖章。 |
||||||
* |
****金麦生活服务集团有限公司 |
通过 |
符合性审查不通过,原因:投标文件第**页技术评审自查表未签字。 |
**、联系事项:
*、采购人信息
名称:****市古镇镇古*幼儿园
地址:****省****市****市古镇古*村北苑路
联系人:曾生、****
联系方式:****-********、****-********
*、采购代理机构信息
名称:****
地址:****市石岐区第*城怡景*幢*层**、**卡
联系方式:****-********
*、项目联系方式
项目联系人:罗瑞涛、项倩倩、****(代理机构)
电话:****-********
发布人:****
发布时间:****年 **月** 日

推荐公告
更多-
宝利小区2栋302房物业招租
招标单位: 深圳市物合城市更新有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-04 -
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-04 -
第十五届全国运动会和全国第十二届残疾人运动会暨第九届特...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 50.00万元
广州 2025-06-04 -
湛江市麻章市政维护站2025年06月政府采购意向
招标单位: 湛江市麻章市政维护站
项目金额: 195.89万元
湛江 2025-06-04 -
阳春市春湾镇人民政府2025年06月至2025年07月...
招标单位: 阳春市春湾镇人民政府
项目金额: 102.44万元
阳江 2025-06-04