Z1306342500302301曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2025年)结果公告
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*********************县****(****年)结果公告
*、项目编号:******************
*、项目名称:****县****(****年)
*、中标(成交)信息
中标供应商名称:****中标供应商地址:*川省德阳市天山南路*段*号*-*栋*层
中标金额:******.**
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
*、主要标的信息
名称:****县****(**** 年)施工范围:主要为更新电动调节阀,压力变送器,添加水厂药剂,涉及 ** 个村饮水工程维修等
施工工期:* 个月
项目经理:焦亚颖
执业证书信息:川****************
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:许晨琦(采购人代表)、耿子鑫(组长)、邵坤
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:参考《关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】*** 号)》文,实行市场调节价
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日*、其他补充事宜
*、本项目公告发布媒体:中国********网、****省公共资源交易服务平台。*、无效文件及原因:****同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供投标人资格承诺书;未按招标文件要求提供营业执照;未按招标文件要求提供中小企业声明函;未按招标文件要求提供水利水电工程施工总承包*级(含)及以上资质或建筑工程施工总承包*级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质或市政公用工程施工总承包*级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质,未提供安全生产许可证。未按招标文件规定提供建造师执业资格证书,未提供安全生产考核合格证书(* 本)。*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:****县水利局本级
地址:****县太行路 *** 号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:定州市领秀城北区**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
****-*******
*、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

展开全文
推荐公告
更多-
壁挂式空调外机冷凝器
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-29 -
大厂域见弘毅景萃园住宅小区二期防水二标段工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-29 -
高碑店市人民法院关于高碑店市迎宾西路60号水电部住宅楼...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 20.09万元
保定 2025-05-29 -
承德县人民法院关于承德县下板城镇学苑路聚鑫商住楼1幢3...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
承德 2025-05-29 -
地产(北京)公司冀保定市望都县李家庄村成交公告
招标单位: 融通地产(北京)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-29