温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西三元福达煤业有限公司15号煤机电设备安装零星工程第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: JNA254-CGN-250418843
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****元福达煤业有限公司**号煤机电设备安装****第***标段成交候选人公示

*****元福达煤业有限公司**号煤机电设备安装****第***标段成交候选人公示

(采购编号: ******-***-********* ****-**** **********/***

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本*****元福达煤业有限公司**号煤机电设备安装****(采购项目编号: ******-***-********* ****-**** **********/*** ),经评审小组评审,确定********元福达煤业有限公司**号煤机电设备安装****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

********元福达煤业有限公司**号煤机电设备安装****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
* ****宏宇诚铸建设工程有限公司 *******元 达到国家、行业相关规范、规定 合格及以上标准及采购人需求 自合同签订后 ** 天内完成
* 泽庆建设工程有限公司 *******元 达到国家、行业相关规范、规定 合格及以上标准及采购人需求 自合同签订后 ** 天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****宏宇诚铸建设工程有限公司 杨振兴 *级建造师注册证书: 晋****************
* 泽庆建设工程有限公司 牟小东 *级建造师注册证书:浙 ****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****宏宇诚铸建设工程有限公司 响应
* 泽庆建设工程有限公司 响应

*、否决情况

被否决供应商:****煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司

采购文件要求:第*章采购公告 *.* 项目经理要求:须具备有效的本单位注册的矿业工程专业*级及以上注册建造师执业资格、安全生产考核合格证书( * 证)。且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理 ( 或施工负责人 ) 、施工项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 * 个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明;(提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效);

供应商提供的证明材料:****煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司的响应文件中项目经理为:郝晓峰。响应文件中未提供项目经理的 “安全生产考核合格证书( * 证)”,不满足采购文件项目经理要求。评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审的项目经理要求,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》和《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

联系人:韩先生

电话: ****-*******

*、联系方式

采购人:*****元福达煤业有限公司

地址:****市****县洪水镇墨镫村

联系人:****

电话: ***********

采购代理机构:****

地址:****省太原市小店区龙城大街 ** 号龙城*号商业楼 * *

联系人:****

电话: ***********

平台客服电话: ***-****-***

工作时间: *:**-**:**,**:**-**:** (工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验