董浜区域医疗中心扩建工程电梯采购及安装项目候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省工程建设项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市卫生健康委员会(建设单位)、****市恒翔建设有限公司(招标人)的董浜区****工程电梯采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人 名称 |
****市芝友电梯安装工程有限公司 |
巨立电梯股份有限公司 |
****市通菱电梯销售有限公司 |
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
保证金缴纳 情况 |
已缴纳 |
已缴纳 |
已缴纳 |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 (采购单位) |
签订合同时间 |
合同金额(*元) |
****市芝友电梯安装工程有限公司 |
琴川街道康复护理中心电梯采购及安装工程 |
****市人民政府琴川街道办事处 |
****.**.** |
***.** |
常福街道大义卫生院改扩建*期工程电梯 |
****市人民政府常福街道办事处 |
****.*.** |
**.** |
|
巨立电梯股份有限公司 |
芝水旧村改造工程电梯设备采购(安装) |
中铁市政环境建设有限公司 |
****.*.** |
*** |
中牟县黄河滩区迁建*期建设 |
中交*公局第*工程有限公司 |
****.**.* |
***.** |
|
****市通菱电梯销售有限公司 |
****海关*号楼有机房客梯项目 |
****海关综合技术服务中心 |
****.**.** |
**.** |
石墩村党群服务中心无机房客梯项目 |
****市琴川街道石墩村村民委员会 |
****.*.* |
**.** |
*.*、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
- |
- |
- |
- |
- |
*.*、资格预审结果名单及原因
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人奖项 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
得分 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*.*、初步评审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****莱茵电梯股份有限公司 |
未提供企业基本账户《开户许可证》或企业基本账户信息的证明材料原件彩色扫描件 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
-- |
-- |
-- |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况(技术响应、售后服务、安装及调试方案)
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
巨立电梯股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市通菱电梯销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市芝友电梯安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市友达机电设备销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人得分项得分情况
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
得分排名 |
||||
投标报价得分 |
商务响应得分 |
技术响应、售后服务、安装及调试方案得分 |
企业业绩得分 |
****市建筑业企业投标行为考评 |
||||
* |
巨立电梯股份有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市通菱电梯销售有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市芝友电梯安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市友达机电设备销售有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
*、拟确定中标人:****市芝友电梯安装工程有限公司
*、备注:由评标委员会根据“第*章评标办法”的相关规定,对进入评审的投标人的综合得分进行排名(如出现并列名次的,则投标报价低者优先;如总得分和投标报价均相同,则由招标人或其委托的招标代理机构在其中随机抽签确定名次),推荐综合得分第*名为第*中标候选人,综合得分第*名为第*中标候选人,综合得分第*名为第*中标候选人;招标人根据综合得分排名,确定综合得分排名第*名的投标人为中标人。(抽取*值为**%,*值为*******,评标基准价为*******.**)
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
建设单位:****市卫生健康委员会
招标人:****市恒翔建设有限公司
代理单位:****
日期:****/*/**

推荐公告
更多-
南通农商行所持有刘某的不良资产债权公开转让
招标单位: 江苏南通农村商业银行股份有限公司
项目金额: 117.00万元
南通 2025-06-07 -
南京速变房地产经纪有限公司关于【捡漏叠墅,地上两层,地...
招标单位: 南京速变房地产经纪有限公司
项目金额: 220.00万元
苏州 2025-06-07 -
江苏南通农村商业银行股份有限公司关于所持有陶某某不良资...
招标单位: 江苏南通农村商业银行股份有限公司
项目金额: 117.00万元
南通 2025-06-07 -
江苏南通农村商业银行股份有限公司关于黄某某不良资产债权...
招标单位: 江苏南通农村商业银行股份有限公司
项目金额: 33.00万元
南通 2025-06-07 -
苏A3N5P7东风日产小汽车一辆
招标单位: 扬州市邗江区人民法院
项目金额: 2.80万元
扬州 2025-06-07