新都路小学增设初中改造工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省盐南高新技术产业开发区教育发展中心的****工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 杭州颂昊建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 杭州颂昊建设有限公司 | 莘李田 | *级;浙**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 杭州颂昊建设有限公司 | / | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****金盛建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理*证 |
* | ****超翔建设工程有限公司 | 投标报价超过招标文件最高投标限价 |
* | 河南龙宸建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理*证 |
* | ****市兴达建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
* | ****凡吉建设工程有限公司 | 未响应招标文件工期要求 |
* | ****锦景建设工程有限公司 | 工期*日历天,符合无效标条款第**、**条 |
* | ****金旭建筑集团有限公司 | ****金旭建筑集团有限公司,*****拓翔建设有限公司首次下载招标文件***致 |
* | *****拓翔建设有限公司 | ****金旭建筑集团有限公司,*****拓翔建设有限公司首次下载招标文件***致 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 报价合理性评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | ****邦银建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****华业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****移动信息系统集成有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****龙潭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****企能建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****矿特建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****毕辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****锦业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 杭州颂昊建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | ****富安建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | ****茂丰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | ****源桉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | ****悦特建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | ****建宏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*、拟确定中标人
杭州颂昊建设有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****省盐南高新技术产业开发区教育发展中心
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
三塘路135号门面房续租
招标单位: 常熟市沙家浜镇常昆村村民委员会
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
三塘路133号门面房续租
招标单位: 常熟市沙家浜镇常昆村村民委员会
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
三塘路137号门面房续租
招标单位: 常熟市沙家浜镇常昆村村民委员会
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
常州新奔建设发展集团年度法律顾问服务采购项目公开招标公...
招标单位: 常州市新北区奔牛镇人民政府
项目金额: 13.50万元
常州 2025-05-28 -
应急管理部消防救援局南京训练总队森林草原灭火专业实训室...
招标单位: 南京训练总队
项目金额: 36.09万元
南京 2025-05-28