[动态]三台山景区2025年度土建和市政维修项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:****[****]***号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*台山景区****年度****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
*、第*中标候选人
单位名称:韵莱建设有限公司
投标报价:按工程审核价款下浮**.**%
项目负责人:唐健
*、第*中标候选人
单位名称:****品智建设工程有限公司
投标报价:按工程审核价款下浮**.**%
项目负责人:阚开铜
*、第*中标候选人
单位名称:海恩(河南)建设工程有限公司
投标报价:按工程审核价款下浮**.**%
项目负责人:张伟杰
*、无效标名单及原因
*、山东信蓝建设有限公司:投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件;
*、****禾源晟然建设工程有限公司:投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件;
*、****市恒瑞建筑基础工程有限公司:投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件;
*、****臻烁建工集团有限公司:投标报价低于工程成本;
*、所有投标人投标报价得分情况
*、****鸿协建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
*、成都兴北元建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
*、****弘得誉建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 **.**%,得分**.**;
*、****晟诚建筑装饰工程有限公司 :投标报价按工程审核价款下浮**.*%,得分**.**;
*、河南腾之嘉建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
*、****东秦建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
*、权海建设(河南)有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
*、****鑫天淼建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
*、****中衍建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、韵莱建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 **.** 得分***.**;
**、****宁亚建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、前程建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.***%,得分**.**;
**、****交港建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
** 、****誉都建设集团有限公司 :投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
** 、****旭拓建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 **.**%,得分**.**;
** 、****市奥援建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****大楚建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、新淼建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、河南空港市政工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、*元春建筑集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 **.**%,得分**.**;
**、河南硕禄建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****丰茂建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****奥超建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**
**、****其华电气有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****装联项目管理有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****德巨建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****滕迪建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****市潞顺建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、河南雷鸣建工有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****天智建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**%,得分**.**;
**、******建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****市匀睿建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.*%,得分**.**;
**、****业云建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****明通建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****宜致诺建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
** 、****盈满朔建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****市腾达建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****宝源建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、*鲸建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****恒之铎建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、锦斌集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****中峨建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、固川建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****汉象建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 **.**%,得分**.**;
**、海恩(河南)建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、*****麒建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****兴邦建工集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****硕詹建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****昱泰建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****同熙建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****新叶生态环境建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、安徽博年建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、淮安猎企建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****文广建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****沐飒建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****富埠建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、*****德建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.*%,得分**.**;
**、****志杰建设项目管理有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、荣商建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、秩诚建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、*****方田建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 **.**%,得分**.**;
**、林汇建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****火灵建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.*%,得分**.**;
**、****润伦建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****恒淮建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%, 得分**.**;
**、****厚润建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****博发建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****金森建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、河南中鲲建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****亘正建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、河南北旦建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****紫瑞建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****政诚建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****荣耀建设(集团)有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****峰之都建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、河南宁铭建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.*%,得分**.**;
**、****品智建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****琦至建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、*****德建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****东风建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****中焜建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****腾昊建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****市尚泽建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****天玺装饰工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****鼎拓建筑有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、河南铭灿建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、淮安瑞优嘉建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、****实隆建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**;
**、*****之顺建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.*%,得分**.**;
**、****丰泰建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮**.**%,得分**.**。
*、拟确定中标人:韵莱建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:*****台山旅游发展有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
2025世界隐形冠军扬州创新发展大会创新场景(生物医药...
招标单位: 扬州市科学技术局
项目金额: 7.00万元
扬州 2025-05-24 -
JS2025009E南京市财险理赔中心、线上业务服务部...
招标单位: 人保投控(北京)运营管理有限公司江苏分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-24 -
震泽镇新乐村粮田69亩招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-24 -
震泽镇新乐村粮田80亩招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-24 -
新厍工业坊1号车间底楼1-4招租(196㎡)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-24