温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

刘公岛沉浸式数字演艺剧场项目

中标-中标结果 2025-05-23 纠错
项目编号: sg202510019
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号: ***********
招标方式: ****
项目名称: **** 不分标段
招标单位: ****文旅发展集团有限公司
招标代理单位: ****
建设规模: ****平方米
工程地址: 位于****市刘公岛景区
工期(天): 计划工期:** 日历天。 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点: ****市公共资源交易大厅交易**厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* ****金东数字创意股份有限公司 时丕兵 通过
* 河南中宇城建集团有限公司 周原斐 通过
* 中装华泰(北京)装饰工程有限公司 董志涛 通过
* *旭宏业集团有限公司 刘振 通过
* 忠信博艺建设集团有限公司 刘建喜 通过
* 青岛东建建设有限公司 刘赠忠 通过
* 戴工建设集团有限公司 胡淑文 通过
* ****建设集团股份有限公司 秦朗 通过
* 天禹文化集团有限公司 杨*清 通过
** 北京清尚建筑装饰工程有限公司 张巾国 通过
** 北京众创云启文化产业有限公司 李****平 未通过 更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
** 东营*昊建设工程有限公司 陈静静 未通过 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家*):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家*):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家*):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家*):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家*):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家*):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家*):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;
** ****路盛建设有限公司 王顺 未通过 更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
** *****祥建设工程有限公司 王朋朋 未通过 更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
** ****新达源建设集团有限公司 袁立建 未通过 更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
** ****舜航建设集团有限公司 李大文 未通过 更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
** 盛鸿建设发展有限公司 王莉 未通过 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:未按规定上传****文件
** 鲁京建设工程有限公司 武娟娟 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目负责人(专家*):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家*):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家*):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家*):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家*):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家*):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家*):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;
单位名称 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
****金东数字创意股份有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
北京清尚建筑装饰工程有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
河南中宇城建集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
*旭宏业集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
青岛东建建设有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
中装华泰(北京)装饰工程有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
****建设集团股份有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
忠信博艺建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
戴工建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.*
天禹文化集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(****) 其中暂估价(****) 其中暂列金额(****) 评标结果
****金东数字创意股份有限公司 时丕兵 ********.** *.** *****.** 第*中标候选人
北京清尚建筑装饰工程有限公司 张巾国 ********.** *.** *****.** 第*中标候选人
河南中宇城建集团有限公司 周原斐 ********.** *.** *****.** 第*中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(****) 负责人 竣工备案 备注
****金东数字创意股份有限公司
* 国学堂演艺项目 河南省中道文化旅游有限公司 ********.** ****
* *****期项目综合提升工程***+**动态展示系统项目(殷墟地下博物馆数字化装饰装修、消防改造项目) 河南安建建设工程设计有限公司、河南拓安市政建设有限公司、安阳殷墟景区管理有限公司 ********.** 李柏杨
北京清尚建筑装饰工程有限公司
河南中宇城建集团有限公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****金东数字创意股份有限公司
* 时丕兵 项目经理 鲁**************** 建筑工程
* 时丕兵 安全考核证 鲁建安*(****)******* 建筑工程
* 李强 技术负责人 工程师 建设工程
* 郝周全 施工员 鲁***************** 建筑工程
* 王郡艳 质检员 职称证
* 张敏 安全员 鲁建安**(****)******* 鲁建安**(****)*******
* 李晓林 材料员 职称证
* 梁金杰 勘察员 职称证
* 史继丹 资料员 鲁***************** 建筑工程
** 廖卫芬 注册造价师 ******************** 建筑工程
** 孙绪朋 关键岗位 高级工程师 高级工程师
** 李廷 关键岗位 工程师 工程师
** 单明达 关键岗位 工程师 工程师
北京清尚建筑装饰工程有限公司
* 李银童 施工员 其他 其他
* 裴艳辉 质检员 ******************* *******************
* 李昂 材料员 ******************* *******************
* 李夏 勘察员 ******************* *******************
* 王芳 资料员 ******************* *******************
* 汪文艺 电气专业设计人 ************ ************
* 杨秋兰 其他 *************** ***************
* 张巾国 项目经理 京**************** 建筑工程
* 张巾国 安全考核证 京建安*(****)******* 建筑工程
** 张焕民 安全考核证 京建安*(****)******* 建筑工程
** 张焕民 技术负责人 京**************** 建筑工程
** 高安 安全员 京建安**(****)****** 京建安**(****)******
河南中宇城建集团有限公司
* 周原斐 项目经理 豫**************** 建筑工程
* 章宇 技术负责人 **************** 其他专业
* 尚彦如 安全员 豫建安**(****)******* 豫建安**(****)*******
* 李贺 施工员 ******************* *******************
* 章艳 质检员 其他 其他
* 张小刚 材料员 ******************* *******************
* 王清洁 资料员 ******************* *******************
* 张岚 勘察员 其他 其他
* 程桂枝 工程造价注册证书 建[造]************** 其他专业
公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式: 如有异议,请在公示截止时间前以书面形式*次性提出,需注明单位名称、联系人、联系方式并加盖公章,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
****年*月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验