阜阳市肿瘤医院新区康复医学科病区医疗设备采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:******—********
*、项目名称:****市肿瘤医院新区康复医学科病区****采购项目
*、中标信息
供应商名称:****天星医药集团有限公司
供应商地址:****省合肥市经济技术开发区慈光路***号
中标金额:******元
供应商的评审报价:******元
供应商的评审总得分:**.*分
*、主要标的信息
货物类 |
名称:气压手功能康复仪 品牌:翔宇医疗 规格型号:**-*-***-Ⅱ 数量:*台 单价:*****元 |
*、评审专家名单: 刘成文、葛思明、楚群、曾献勇、王心柱
*、服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,成交服务费****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
未通过资格审查的供应商:****迈泉医药有限公司
未通过的原因:投标文件中未提供产品磁振热治疗仪的****注册证,资格审查不通过。
得分和排序:
****天星医药集团有限公司:**.*分,第*名
****人生情怀贸易有限公司:**分,第*名
****市致攀商贸有限公司:**.**分,第*名
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****市肿瘤医院(****市颍东区人民医院)
地址:****市颍河东路****号****市肿瘤医院
联系方式:马工、王工 ****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼
联系方式:**** ****-******* ***********
*.项目联系方式
项目联系人:马工、王工、****
电话:****-*******、****-*******
*、附件
*、主要成交标的承诺函

推荐公告
更多-
2025年度应急突发项目景观绿化施工劳务合作集中采购二...
招标单位: 安徽交控生态科技有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-28 -
广德高速出入口改造项目、和合生态出入口和桃州南路通道项...
招标单位: 安徽交控工程集团有限公司
项目金额: 642.84万元
宣城 2025-05-28 -
宣城至泾县高速公路二期工程XJ-02合同段钢筋大棚、板...
招标单位: 安徽交控工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-28 -
宣城至泾县高速公路二期工程XJ-02合同段A匝道连接线...
招标单位: 安徽交控工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-28 -
铜化集团安徽中元化工集团有限公司2025年度三氯(5类...
招标单位: 安徽中元化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-28