钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公示
****工程施工招标,工程预算审核价:******元,工程发包价:******元,招标编号为:国友施招【****】***号,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日**时**分开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
**** |
评标办法 |
随机抽取法 |
中标价(元) |
****** |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
满足要求 |
建造师名称 |
孙鹤(注册编号:闽****************) |
履约保证金(元) |
合同金额的**% |
施工工期(日历天) |
** |
工程施工质量 |
达到国家现行施工验收规范合格标准 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
****省重振建设发展有限公司、****省汇业建设工程有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,被确定为废标。 |
资格审查小组名单 |
池志烨、蒋治国、蒋清焰 |
备注 |
|
根据资格审查小组评标报告,确定****为中标人。现在数字****电子业务平台、****县钟山镇人民政府网上公示。公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:****县钟山镇南兴村民委员会
联系人:****
联系电话:***********
招标代理单位:****
联系人:****
联系电话:***********
****年**月**日

推荐公告
更多-
兴业银行漳州分行关于厦门机场及漳州动车站接送服务采购项...
招标单位: 兴业银行股份有限公司漳州分行
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-29 -
福州大学厦门工艺美术学院集美校区消防系统维保服务项目竞...
招标单位: 福州大学厦门工艺美术学院
项目金额: 9.00万元
厦门 2025-05-29 -
上杭县人民法院关于上杭县临城镇西陂村二环西路20号鼎丰...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 73.00万元
龙岩 2025-05-29 -
福州市马尾区人民法院关于车牌号为冀E0X737宝马牌小...
招标单位: 福州市马尾区人民法院
项目金额: 14.21万元
福州 2025-05-29 -
南平市延平区人民法院关于福建省南平市延平区马坑路52号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.09万元
南平 2025-05-29