邢衡邢台分公司2025年收费站中央空调系统维修工程候选成交供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高速公路集团有限公司邢衡****分公司
****年收费站中央空调系统维修工程候选成交供应商公示
采购编号:****-****-*-***
所属行业:交通运输
所属地区:****市
采购内容:****高速公路集团有限公司邢衡****分公司收费站的中央空调系统(约克空调冷水机组和国祥空调冷水机组)维修工程。
候选成交供应商公示信息:
第*候选成交供应商:****西牛暖通工程有限公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的*分之***(**%);
计划工期:服务期**个月,自合同生效之日起算;
第*候选成交供应商:****飞越制冷设备有限公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的*分之***(**%);
计划工期:服务期**个月,自合同生效之日起算;
第*候选成交供应商:****骏腾建筑安装工程有限公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的*分之***(**%);
计划工期:服务期**个月,自合同生效之日起算;
否决的供应商及原因:
*、****卓晔新能源科技有限公司响应文件未附基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不符合询比采购文件资格评审标准依法设立款;
*、****恒贯新能源科技有限公司未附基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不符合询比采购文件资格评审标准依法设立款。
提出异议的渠道方式:
(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(*)异议事项的基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和相关证明材料。
异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。供应商通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由供应商自行承担。
联系人:王宝鑫
电话:****-********
传真:****-********
邮箱:*******@***.***
参加采购供应商:****西牛暖通工程有限公司、****飞越制冷设备有限公司、****骏腾建筑安装工程有限公司、****卓晔新能源科技有限公司、****恒贯新能源科技有限公司。
开启时间:****年*月**日
评审时间:****年*月**日
公示开始时间:****年*月**日
公示截止时间:****年*月**日
采购单位名称:****高速公路集团有限公司邢衡****分公司
电 话:****-*******、****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:王宝鑫
项目经理:****
地 址:石家庄市长安区广安大街**号世纪方舟*座****室
邮 编:******
电 话:****-********
传 真:****-********
邮 箱:*******@***.***

推荐公告
更多-
被执行人持有的唐山港瑞燃气有限公司51%的股权
招标单位: 唐山港瑞燃气有限公司
项目金额: 315.21万元
唐山 2025-05-28 -
锦绣沙发六件套
招标单位: 河北吴阳红木家具有限公司
项目金额: 12.00万元
衡水 2025-05-28 -
承德市双滦区双塔山镇君泰财富广场A区1段1-1308号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 25.05万元
承德 2025-05-28 -
唐山市路北区金凤里唐城壹零壹105楼1门802号不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 106.41万元
唐山 2025-05-28 -
河北铁达拍卖有限公司关于恒特重工20挖掘机的公告(第一...
招标单位: 河北铁达拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-28