福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务(三次)结果公告(采购包1)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购包*:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
****文投城市服务科技有限公司 | ****省****市闽侯县上街镇科技东路**号中青科研中心**层**室 | ***,***.**元 | **.** |
采购包*(****幼儿师范高等专科学校金山校区****服务):
服务类(****文投城市服务科技有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | ****管理服务 | ****管理服务 | ****管理服务 | 按招标文件及合同约定执行 | 按招标文件及合同约定执行 | 按招标文件及合同约定执行 | 年 | 按招标文件及合同约定执行 | ***,***.** |
采购人代表: | 何茜 |
评审专家: | 黄亚灵 、 张益萍 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*****幼儿师范高等专科学校金山校区****服务:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
*、资格审查未通过原因: ****城家置业有限公司所提供的“中小企业声明函”中响应的所属行业为“租赁和商务服务业”,不符合竞争性磋商文件要求,资格性审查不通过。
*、符合性审查未通过原因:****友方****管理有限公司未按竞争性磋商文件要求提供书面承诺函,符合性审查不通过。
*、各投标人评审得分及排序如下:
****文投城市服务科技有限公司 得分**.*分,排名第*;
****省龙甲****管理有限公司 得分**.**分,排名第*;
创合优智慧(****)后勤服务有限公司 得分**.**分,排名第*;
****省州里****管理有限公司 得分**.**分,排名第*;
****鑫晟励环保科技有限公司 得分**.**分,排名第*;
****军鹏特卫保安服务有限公司 得分**.**分,排名第*;
****胜美****有限公司 得分**.**分,排名第*;
****省铭源城市环境服务集团有限公司 得分**.**分,排名第*;
****锦绣****管理有限公司 得分**.**分,排名第*;
****鼎恒****管理有限公司 得分**.**分,排名第*;
注:根据财政部令第**号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。
*、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)
名称:****幼儿师范高等专科学校
地址:****市****区长安路**号
联系方式:***********
名称:****
地址:****省****市鼓楼区华林路***号屏东写字楼
联系方式:****-********
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
HT2025-CG088-2水泥采购公告
招标单位: 厦门路桥翔通股份有限公司五通分公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03 -
[LSHB-GX-2025-3386]光大绿色环保城乡...
招标单位: 光大绿色环保城乡再生能源(古田)有限公司
项目金额: 30.00万元
宁德 2025-06-03 -
后埔片区改造市政道路工程—大兴街(港湾街至经八路)、经...
招标单位: 泉州市东海投资管理有限公司
项目金额: 1.12亿元
泉州 2025-06-03 -
安海镇凤凰路道路工程施工监理(招标公告)
招标单位: 晋江市路桥建设开发有限公司
项目金额: 1063.12万元
泉州 2025-06-03 -
工厂茶叶、茶具拍卖会(6.3)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-03