温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

张家口银行股份有限公司石家庄塔坛支行新址消防工程

中标-中标结果 2025-05-23 纠错
项目编号: I1300000001136212001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

张家口银行股份有限公司****塔坛支行新址****

招标项目名称:张家口银行股份有限公司****塔坛支行新址****

招标项目编号:********************

公示名称:张家口银行股份有限公司****塔坛支行新址****

公示编号:**************************

公示内容:


标段:张家口银行股份有限公司****塔坛支行新址****

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:****市-****区

开标时间:****-**-**

开标地点:****市建设南大街***号****师范大学科技园*座**层第*会议室*

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* ****金盾安全技术工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历日
* ****隆扬建设工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历日
* ****石岳安机电设备安装有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历日

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****金盾安全技术工程有限公司 冯少廷 高级工程师 注册建造师证 冀****************
* ****隆扬建设工程有限公司 齐帆 工程师 注册建造师证 冀************
* ****石岳安机电设备安装有限公司 李青 注册建造师证 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****金盾安全技术工程有限公司 满足招标文件要求
* ****隆扬建设工程有限公司 满足招标文件要求
* ****石岳安机电设备安装有限公司 满足招标文件要求

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****全安消防技术服务有限公司

-

-

*

****金盾安全技术工程有限公司

**.**

**.**

*

****隆扬建设工程有限公司

**.**

**.*

*

****石岳安机电设备安装有限公司

**.**

**.**

*

****甲壳虫建筑工程有限公司

-

-

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****全安消防技术服务有限公司

****全安消防技术服务有限公司投标文件中未附项目经理安全生产考核*类合格证书。

*

****甲壳虫建筑工程有限公司

****甲壳虫建筑工程有限公司投标文件中的已标价工程量清单的投标总价表格式无注册造价工程师签字并加盖专用章。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张家口银行股份有限公司****分行

招标代理机构:****

地址:****省****市桥西区****西路**号

地址:****市建设南大街***号****师大科技园综合楼*座**层

联系人:****

联系人:****

电话:****-********

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:********@**.***

*.其他公示内容:

-

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验