温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: E1101050893002153001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理
公示内容:

招标项目名称:****省****县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理

招标项目编号:********************

公示名称:****省****县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段: ****省****县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理
所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: ****市 / ****县
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ****市****县公共资源交易中心
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**
*.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* *****硕工程项目管理有限公司 ******元人民币 ******元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
* ****环宇建设监理有限公司 ******元人民币 ******元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
* ****旗贝工程项目管理有限公司 ******元人民币 ******元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* *****硕工程项目管理有限公司 史孝磊 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ********
* ****环宇建设监理有限公司 李升平 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 ********
* ****旗贝工程项目管理有限公司 高川 工程师 国家级注册监理工程师 ********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* *****硕工程项目管理有限公司 工程监理综合资质
* ****环宇建设监理有限公司 市政公用工程监理乙级、机电安装工程监理乙级
* ****旗贝工程项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级,房屋建筑工程监理乙级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
* *****硕工程项目管理有限公司 桐西路道路及排水等市政设施改造工程监理 廊坊经济技术开发区公用事业管理局 ****-**-** ****** 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 ****滨湖新区*期配水管网工程监理 ****滨湖新区水利局 ****-**-** ******* 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 邯郸市城区排水管网等配套市政基础设施建设项目监理 邯郸市建设局 ****-**-** ******* 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 华祥路(北凤道-翠青北道)、金源道(华祥路-创业路)排水 改造工程监理 廊坊经济技术开发区公用事业管理局 ****-**-** ****** 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程监理 秦皇岛市城市管理综合行政执法局 ****-**-** ****** 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 邯郸市东湖新城新能源充电站及停车场基础设施建设项目第*至*标段监理 邯郸城市发展投资集团有限公司 ****-**-** ******* 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 祥云道、花园道提升改造工程监理 廊坊经济技术开发区公用事业管理局 ****-**-** ****** 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 西昌路(北凤道-桐*路)道路工程监理 廊坊市市政设施管理中心 ****-**-** ******* 金额
* *****硕工程项目管理有限公司 保定市主城区重点道路微更新项目监理 保定市城市管理综合行政执法局 ****-**-** ******* 金额
* ****环宇建设监理有限公司 / / / / /
* ****旗贝工程项目管理有限公司 / / / / /
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
* *****硕工程项目管理有限公司 史孝磊 / / / / /
* ****环宇建设监理有限公司 李升平 / / / / /
* ****旗贝工程项目管理有限公司 高川 / / / / /
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* *****硕工程项目管理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
* ****环宇建设监理有限公司 * * *.* *.* *.*
* ****旗贝工程项目管理有限公司 * * *.* *.* *.*
* 中和冀润工程管理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
* 会智(****)工程项目管理有限公司 * * *.* *.* *.*
* ****建达工程监理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
* ****锐诚工程管理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
* 中科思成建设集团有限公司 * *.* *.* *.* *.*
* ****省****市工程项目管理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
** 文信工程咨询有限公司 * * *.* *.* *.*
** ****东蓝工程项目管理有限公司 * *.* * *.* *.*
** ****诚达工程项目管理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
** ****鸿盛工程项目管理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
** ****方政项目管理有限公司 * *.* *.* *.* *.*
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* *****硕工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****环宇建设监理有限公司 **.* ** **.* **.* **.*
* ****旗贝工程项目管理有限公司 ** **.* **.* **.* **.*
* 中和冀润工程管理有限公司 **.* ** ** **.* **.*
* 会智(****)工程项目管理有限公司 **.* ** **.* **.* **.*
* ****建达工程监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****锐诚工程管理有限公司 ** ** **.* **.* **.*
* 中科思成建设集团有限公司 ** ** **.* **.* **.*
* ****省****市工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** 文信工程咨询有限公司 ** ** **.* **.* **.*
** ****东蓝工程项目管理有限公司 **.* ** **.* **.* **
** ****诚达工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** ****鸿盛工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** ****方政项目管理有限公司 ** **.* **.* **.* **.*
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* *****硕工程项目管理有限公司 **.** **.*
* ****环宇建设监理有限公司 **.** **.**
* ****旗贝工程项目管理有限公司 **.** **.*
* 中和冀润工程管理有限公司 **.** **.**
* 会智(****)工程项目管理有限公司 **.** **.**
* ****建达工程监理有限公司 **.** **.**
* ****锐诚工程管理有限公司 **.** **.*
* 中科思成建设集团有限公司 **.** **.**
* ****省****市工程项目管理有限公司 **.** **.**
** 文信工程咨询有限公司 **.** **.**
** ****东蓝工程项目管理有限公司 **.** **.**
** ****诚达工程项目管理有限公司 **.* **.**
** ****鸿盛工程项目管理有限公司 **.** **.**
** ****方政项目管理有限公司 **.** **.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 中匠泰旭工程管理服务****有限公司 未提供近*年审计报告
* 建信项目管理有限公司 暗标内容不符合招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: ****市生态环境局****县分局 招标代理机构: ****
联系人: **** 联系人: ****
地址: ****县建设东路 招标代理地址: ****省****市桃城区育才南大街御景城*区*号楼*-****
电话: ****-******* 电话: ****-*******
电子邮箱: / 电子邮箱: /
*.其他公示内容
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验