[河南省·新乡市·获嘉县]获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金基础设施项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县乡村振兴局****年****县衔接乡村振兴补助资金******标段中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:****县乡村振兴局****年****县衔接乡村振兴补助资金******标段
标段编号:(县区)新交****-****-****-**
*、招标范围:本项目工程量清单及图纸范围内的全部内容(含漏项部分)
*、评标结果
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标人名称 |
****初鑫建设有限公司 |
****天磊建设工程有限公司 |
****省鹏志建筑工程有限公司 |
投标报价/投标费率 |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
苗新航 |
韩子天 |
杨景丽 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****初鑫建设有限公司 |
项目经理 |
苗新航 |
*级建造师 |
豫**************** |
****省鹏志建筑工程有限公司 |
项目经理 |
杨景丽 |
*级建造师 |
豫************ |
****天磊建设工程有限公司 |
项目经理 |
韩子天 |
*级建造师 |
豫************ |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****恒生建筑安装有限公司 |
中小企业声明函未按格式要求填写 |
* |
****金益恒源建筑工程有限公司 |
中小企业声明函未按格式要求填写 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
****省鹏志建筑工程有限公司 |
******.** |
******.** |
* |
****天磊建设工程有限公司 |
******.** |
******.** |
* |
****初鑫建设有限公司 |
******.** |
******.** |
* |
科城建工集团有限公司 |
******.** |
******.** |
*、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****天磊建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****初鑫建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****省鹏志建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
科城建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****天磊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****初鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省鹏志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
科城建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
* |
****初鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****天磊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省鹏志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
科城建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:《****省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****市公共资源交易中心网》
*、招标代理服务费:****元
**、联系事项
招标人:****县乡村振兴局
地址:****省****县花园路
项目联系人:****
联系方式:***********
代理机构:****
地址:****市洪门社区****
联系人:****
电话:***********
**、监督部门:
监督单位:****县财政局
统*社会信用代码:******************
联系人:卢飞
联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
[LSHB-GX-2025-3319]光大城乡再生能源...
招标单位: 光大城乡再生能源(柘城)有限公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-29 -
河南安阳商都农村商业银行股份有限公司关于河南安阳商都农...
招标单位: 河南安阳商都农村商业银行股份有限公司
项目金额: 4.84万元
安阳 2025-05-29 -
通号电气化局两基地项目废旧木料竞拍公告
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第三分公司
项目金额: 4900.00元
郑州 2025-05-29 -
通号电气化局两基地项目废复合围挡竞拍公告
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第三分公司
项目金额: 2920.00元
郑州 2025-05-29 -
河南安阳商都农村商业银行股份有限公司关于河南安阳商都农...
招标单位: 河南安阳商都农村商业银行股份有限公司
项目金额: 4.90万元
安阳 2025-05-29